- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Tom Sawyer
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 13
- Просмотров: 2 431
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Октябрь 3, 1988
-
Пол
Мужчина
-
Город
Moscow
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Учеба
25 ноября 2007 - 14:55
неплохие учебники по мат. анализу - Кудрявцев, Ильин/Поздняк
но если тебе нужно только применение дифференциалов в физике, то почитай Савельева "Курс общец физике", там все необходимое есть
В теме: Армия зовёт !
11 октября 2007 - 16:01
Limur, ты бы не темнил и назвал бы страну, в которой живешь, если хочешь получить дельные советы
отмазываться по псих заболеванию не советую, если об этом пронюхает твой работодатель, то могут возникнуть огромные проблемы
отмазываться по псих заболеванию не советую, если об этом пронюхает твой работодатель, то могут возникнуть огромные проблемы
В теме: Открыл свой бизнес
06 октября 2007 - 21:36
а что это за надпись внизу:
Цитата
это типа шутка такая?)Все права не защищены
В теме: НЛП-практик в Москве.
18 сентября 2007 - 21:15
а кто-нибудь знает чем отличается стандартный тренинг от студенческого?
В теме: Расставание с одногрупницей
12 сентября 2007 - 18:46
Автор, я так и не пойму ты сам определился чего ты хочешь от этой девочки? Расстаться с ней или же продолжать "отношения"? Забить на нее и встречаться с другими симпотичными девушками, которых полно вокруг или же продолжать ебать себе мозги с этой девчушкой?
Если все таки ты выбрал второй вариант, то сейчас как было сказано выше тебе необходимо просто забить на нее. Какого хрена ты вместе с ней сидишь на парах и выслушиваешь ее проблемы? Что в аудитории мало мест куда можно сесть? Про встречу в субботу: отмени ее, скажи что у тебя важные дела: бабушка заболела, с братиком надо посидеть и т.д. Если она попросит перенести встречу, то скажи, что пока не знаешь, когда у тебя будет свободное время и скажи, что перезвонишь ей. Перезванивать ты конечно НЕ будешь.
Начни встречаться с другими девушками, это обязательно! Так как ты с ней учишься в одной группе, то ты не сможешь порвать с ней все контакты и тебя конечно же будет тянуть к ней. Регулярные свидания/секс с другими девушками ослабят это влечение и со временем оно совсем пройдет.
И, автор на будущее запомни 2 вещи:
1) слово "НЕ ВОЗМОЖНО" придумали неудачники, чтобы оправдать свое бездействие
2) НИКОГДА не выясняй отношения с девушкой посредством СМС, так поступают только слабаки и тряпки (это относится и к признаниям в любви)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Tom Sawyer
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·