Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Bert

Регистрация: 05 дек 2003
Offline Активность: мар 13 2016 03:45
-----

Мои сообщения

В теме: Как БЫСТРО развить уверенность в себе

27 октября 2004 - 13:09

AmiD

В смысле, ранг повышают? Ты что, вышибалой в ночном клубе работаешь? :))

Да нет, я с людьми много общаюсь (но не в стиле вышибалы), организаторская работа.

integer

У меня такой вопрос: если при подходе девушка никак на меня не реагирует, а с надменным лицом проходит мимо, стоит ли в этом случае проявлять настойчивость, или лучше красиво уйти??

Я обычно делаю пару попыток и ухожу. Зачем зря бисер метать?

да, кстати, как лучше реагировать на грубые посылы, так чтобы самому до оскорблений не опускаться?

С иронией :) Сказать что-нибудь типа: "Какая вы нежная и удивительная...".

В теме: Как БЫСТРО развить уверенность в себе

22 октября 2004 - 10:04

2 integer : ) Если интересно, пиши на мыло (кстати, те, кто добиваются успеха на нашей работе, ранг свой повышают весьма заметно)

В теме: Как БЫСТРО развить уверенность в себе

21 октября 2004 - 15:58

Кокон, кажется, уже мертв.

Протестую! В сердцах прошедших его он будет жить вечно! :)

В теме: Как БЫСТРО развить уверенность в себе

21 октября 2004 - 15:51

Тренинг - это РМЭС? 

Я прошёл "Кокон". Мне понравилось, рекомендую.

А какая работа может помочь стать более уверенным?

В принципе, любая, главное, чтобы ты чувствовал, что ты самостоятельный мужик,потому что сам способен содержать себя, зарабатывая деньги. По мере роста моей выручки росла и уверенность :) Для развития уверенности и навыков при общении с девушками особенно хороша работа, при которой постоянно контактируешь с этими самыми девушками. Мне в моём деле как раз часто приходилось подходить к незнакомым девушкам. Поначалу стеснялся, потом стало пофиг! И даже весело :)

В теме: Как БЫСТРО развить уверенность в себе

20 октября 2004 - 19:52

Все мы когда-то начинали... Насчёт уверенности в себе - это дело наживное, надо только практиковаться, постоянно и систематично, а не от случая к случаю. Я когда-то стеснялся с незнакомыми людьми на улице заговорить, теперь это прошло : ))) Сложно сказать, в какой именно момент я почувствовал уверенность в себе, но мне в этом плане очень помогла моя работа. Ну и тренинг, конечно :)