- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Бит
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 678
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Жена + теща= жесть(жену люблю)*ребенок
23 июля 2008 - 16:39
изходя из своего опыта скажу Автору надо:
1.Восстановить силы (поесть и выспаться) и поправить нервы ( валерианка рулит) т.к. ситуация не простая и думать надо трезвой, холодной головой на сытый желудок.
2.Сделать девизом жизни: "трезвость норма жизни", бухать уходить к друзьям и приходить трезвым и бодрым.
3.Всосать установку: "я буду жить рядом со своим сыном"( или только смерть нас разлучит).
4.Перед приходом домой восстанавливать силы для общения с сыном, любой ценой. Потому что вся эта байда из-за малыша и жена тут как-то сбоку:"ветер дует, собака воет"
5.Конечно "бабло - побеждает зло", но душевные привязанности не купишь, это только ежедневные счастливые минуты живого общения. Больше проводи времени с малышом. Играй с ним, читай, гуляй.
6. Молчание золото, вспомни сказку про ворчливого старика, там бабке, знахарка дала горошину, приговаривая как дед начнёт ворчать ты её бери в рот но не глотай и не выплёвывай.
7. Просто сделай это. Just do it!
лирическое отступление: Дети растут быстро и копируют поведение своих родителей, каким бы ты хотел видеть своего сына? что ты ему можешь дать?
Будь для него примером!
Кстати ты книжки про воспитание детей каких авторов читал?
В теме: Запутался..
30 января 2008 - 14:10
Автор, может тебе нужно прислушаться к своему внутреннему голосу? Аппатия это верный признак того что ты предпринимаешь ненужные усилия. "Только европеец между бегущим и счастливым человеком выберет бегущего" (С) непомню чей. Ты сам говоришь "был кризис" сил у организма нет и на любые твои "ДАВАЙ!" от подсознания получаешь ..., ну ты сам знаешь... Просто твоя психика и тело просят, нет умоляют, об отдыхе. Выспись, поешь чего-нить вкусненького,поленись от души, с другом старинным
пообщайся и там глядишь жизнь станет радужной. Be happy!
В теме: Через 3 недели в большой поход на 25 дней
02 августа 2007 - 14:52
Если будешь много ходить - готовь стопы.
1.Делай ванночки для стоп: в тазик набираешь воды чтобы стопы были скрыты водой + 3 или 5 капель йода. Сия процедура загрубляет кожу и меньше будет мозолей.
2.Подготовь обувь заранее. я так понял район похода будет горный? если так то обувь должна быть с жёсткой подошвой, чтобы ноги приходьбе не чувствовали "грунт". Речки в брод мне нравиться переходить в кедах, они быстро потом сохнут и весят немого.
3. Еще можешь подстраховатья взять с собой пару обычных бинтов, на случай если ноги сотрёшь.
если сидишь в инете почитай форумы горонолыжников и горных туристов, там встречаются рецепты от горных болезней и прочие хинты.
ну и бегай, развивай сердце и дыхалку!
Удачи!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Бит
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации