Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Akela7777

Регистрация: 02 Dec 2003
Offline Активность: Jan 25 2004 15:22
-----

Мои темы

Письма

19 December 2003 - 17:49

Можно ли использовать методики НЛП в письмах? Если да, то какую специфику нужно учитывать, какие приемы наиболее эффективны, примеры применения? Спасибо.