Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Akela7777

Регистрация: 02 Dec 2003
Offline Активность: Jan 25 2004 15:22
-----

Мои сообщения

В теме: Любовный четырёхугольник ... сакс

03 December 2003 - 17:04

Сливарез, ИМХО ты неправильно ставишь цель."Я хочу чтобы она послала Жирного" - это неправильно поставленная цель, потому что от тебя здесь мало что зависит. Решение о достижении цели исходит от нее."Я хочу создать такие условия, при которых она бросит Жирного" - тоже не идеал, но намного лучше. Теперь как достигнуть этой цели? Прежде всего, конкретно: что это за условия? Я предполагать не берусь, нужна ДОСТОВЕРНАЯ информация. Попробуй как нибудь подслушать о чем она говорит с Жирным во время встреч - поймешь какие доводы он приводит в свою пользу - сможешь их нейтрализовать. Не можешь подслушать - спроси её прямо, но тут за полную достоверность ручаться не приходится. Короче, наметь четкую программу действий и следуй по ней, внимательно следя за изменением ситуации. Пока ты задаешься вопросом "почему она его не бросит" - толку мало. Вернее будет "как он держит её" или "как она выносит общение с ним". Выяви эти факторы, нейтрализуй их и finita la comedia.Все вышеприведенное исключительно мое ИМХО. Ответственности не несу.