Здравствуйте! Такой вопрос. Считается ли настойчивостью писать по одному разному сообщению в день каждый день девушке с целью знакомств, пока нет реакции и ответа от нее? То есть писать, пока она не ответила. Просто один блогер по отношениям в сети сказал, что это настойчивость и надо придумывать каждый день новые сообщения и писать ей, пока она не ответит именно каждый день по одному сообщению. Просто в видео на примере переписки ему ответила девушка на 7-ое сообщение в 7 день. Говорит, что девушки ценят настойчивость. Как вы считаете, это настойчивость?