Знакомая была на Новый Год в Москве у друзей и рассказала историю про пять московских катах, которые пошли на Ладогу ,попали в шторм, который разрушил одно судно и они три дня сидели на каменном острове пережидая непогоду . .Вернулись на четырех катамаранах.Может кто- нибудь знает эту историю?