Приятно читать вежливого и грамотного человека, давненько здесь таких топикстартеров в СПС не попадалось.
![]()
Так, что-то я поплыл тут...
Конкретный-то план у тебя есть ? Послезавтра вечер пятницы, надо действовать. Решил, куда с ней пойдёте ?
Делись конечно, будет интересно почитать)
Постараюсь кратко, надеюсь, моя писанина будет полезна и кто-то возьмёт фишку на вооружение:
Понравилась мне как-то кассирша с АЗС, где я регулярно заправлялся. И решил я к ней подкатить не по-простому (по-простому зассал тогда, врать не буду, слишком уж запала она в душу), а изящно. Подхожу, значит, к кассе, оплачиваю бенз и спрашиваю её: "что вы мне порекомендуете, купить на ваш вкус, из ассортимента АЗС, как сюрприз, для симпатичной девушки ?". Она, немного помешкавшись, ткнула пальцем на шоколадный батончик (Nuts, по-моему), после чего, я оплатил этот батончик и торжественно, с улыбкой вручил ей. После чего, спокойно поехал дальше по своим делам, не взяв у неё никакого контакта. Скажете, я лох ? Не совсем. Прикол в том, что в чеке пишутся ФИО кассира. Фамилия у неё оказалась редкая, я без проблем нашёл её в ВК, и поинтересовался, вкатил ли ей мой скромный презент. Потом у нас завязалось общение и я быстро-просто вытащил её на свиданку.
Я польщён, правда.
В свою очередь, мне приятно видеть здесь приятную публику.
Тавтология, но уж как есть)
История действительно хороша, я много прогонял в голове подобные ситуации, но до чека не додумывал не разу)
Сильно.
Ну а по поводу встречи, да, вчера пришла хорошая идея, но о ней я уже отпишусь после реализации...)
Уже без "крышесносов", но довольно обширный спектр эмоций ей всё-таки придется испытать)
Сегодня созванивался с ней, пригласил... она обеими руками за, а я даже не сказал куда мы идём)
Но возник маленький нюанс, на мною запланированный день у неё работа на каком-то городском мероприятии...
договорились что завтра она мне перезвонит и даст ответ, будет ли у неё вариант отпрыгнуть.
Заинтересованность о встрече по разговору услышал, поэтому я думаю тут больше да, чем нет...
в крайнем случае, придётся нагло воровать её от туда) думаю это зайдёт хорошо, да и сама она сильно сопротивляться не будет)
Пока ситуация складывается так. Буду смотреть по факту.








Публикации
Не указал
