Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

перекур_

Регистрация: 06 мая 2007
Offline Активность: мар 24 2009 12:12
*****

Мои сообщения

В теме: Перепись

15 мая 2008 - 20:31

1. Вова 2. 24 3. Начал года 4 назад (прежний логин перекур забыл пароль а корпоративная почта пропала) 4. Не причисляю себя просто общюсь с народом делюсь опытом и позитивом =) 5. Деньги, успех, девушки 6. Пока нет, надо осмотреться что тут изменилось не изменилось =) 7. Был женат, закидывал все на 2 года, год назад благополучно развелся, если есть у кого желание вместе прогуляться пообщаться поснимать девочек, звоните 911 восемь два шесть шесть два шесть два

В теме: "Работа связанная с компьютером"

29 июня 2007 - 20:45

Забыл - про курсы ничего не знаю. Устраивайся куда нибудь и работай. Я практик считаю что на практике лучше всего учиться. Далее если что то интересно иди на тренинги есть масса полезных, мне периодически что то советуют, а я все ленюсь :).

В теме: "Работа связанная с компьютером"

29 июня 2007 - 20:41

Ситуация с PR-щиками в питере такая же как с менеджерами. PR-щиков много, толковых нет (уже заняты). Имхо лучше идти в манагеры, легче попу пристроить будет и зарабатывать можно на хороших процентах, если _работать_ будешь. Меня в питере еще год назад звали манагером на з/п 3000$ + % мотивируя свой выбор именно этим аргументом, и так до сих пор периодически. Не готов попу рвать в этой сфере сейчас. Есть знакомая PR-щица, постоянно в делах. То в москве, то в канах, то еще где то... у нее специализация кино, считаю что живет хорошо но могла бы и лучше. Есть знакомый Манагер, реально хорошо поработал и контора создала для него отдельную контору назначила его генеральным директором и дала долю, он молодца. Что плохо в этой сфере - много надо пить. Что хорошо, свободный график (для манагеров проектов не действует но всегда можно сказать я ночью разговаривал с Х о У сегодня не приду вечером встречаюсь с Z, все знают что делать без меня). Тут очень важно - нужно уметь себя контролировать. В плане не расслобляться. Это далеко не каждому дано.

В теме: секс втроём ......

29 июня 2007 - 00:28

Задумался ... может это по гос плану эффектным девочкам выдавали имя Лена :lol: . В первом случае очень классный квест, во втором мега настойчивость. Автор, +100 очень красиво все написал. "целую ваши ноги" (с) :lol:

В теме: 17\19\9\до фига\5

26 июня 2007 - 09:18

Блин! Хорош стебаться над парнем, я вот его отлично понимаю: уметь вовремя остановиться - полезное качество, присущее далеко не каждому даже успешному пикаперу. Откуда потом беруться куча проблем, требующий куда больших ресурсов для решения.

2 месяца развода на бабло, с не редкой периодичностью, это называется умение во время остановиться? :)