Да хер знает. Наверное из за того что ей написал о внесении ясности, что сказал ты мне стмпатична и мне не приятно что ты пропадаешь. Наверное из за этого.
так а ты что-то другое транслировал?Ну короче побрили меня)
она вся занята и дело не во мне, тк я хороший мужик.
я сказал что просто хочу кайфовать, а теперь намекаю на отношения и ей они не нужны.
как так вышло, что она посчитала что это в ЛТР запрос?
мы то ладно поняли оп терзаниям твоим в теме.
Как ты так смог объяснить довольно простую хуйню, что попал в ТФН?Ну я включил ТФН мол согласен на СО) просто хочу чтобы она периодически пинговала.
Но мне объяснили что на нее не стоит рассчитывать. Короче все.
Достаточно типа с позиции сверху:
Ты: "эмм... про какие отношения? ты о чем вообще я не понимаю. Вроде как про времяпрепровождение и речь. Я как-то настаиваю на чем то другом разве?"
В ответ: "бла-бла не так поняла".
Ты: "Ну так и поехали че ты мнешься )"
Был бы отказ не чувствовал бы себя ТФНом, можно было вообще не отвечать в этом случае на ее последующее блеяние про "ДОД и ты хороший мужик" и оставить вопрос открытым до времени ее захотения на члены.
Да короче все она поняла сразу. Ей действительно не нужны говорит сейчас отношения. Она вся занятая.
Ну она и до этого говорила что у нее все лето расписано. Как по мне, тк муж ушел к любовнице, то она конечно была подавлена психологически, поэтому сейчас ей точно не нужны отношения. Она кайфует, трахается, выкладывает откровенные фото и танцы, дабы собрать лайки и комментарии. Варится сейчас в этом эмоциональном признание. А я тут со своимт отношениями. Конечно я б не против был и СО, но она прочухала что я подзалип и просто меня сбрила
А я ещё написал, типа давай СО, но пиши мне хоть раз в неделю) сука такую дичь написал. Смешно. Вот она и поняла. Ладно зато меня отпустило. Лучше все понять. Чем сидеть надеяться и ждать. Так то пофиг, я изначально подзалип, поэтому рано или поздно был бы за бортом











Публикации
Не указал
