Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ракуха

Регистрация: 02 May 2007
Offline Активность: May 05 2013 10:51
-----

Мои сообщения

В теме: Как расстаться друзьями?

16 May 2012 - 07:08

Пока ты рядом, она будет воспринимать тебя как своего парня. Со всеми вытекающими последствиями. Друзья из вас уже не получатся потому что друзья друг друга не трахают. Попроси кого нить из знакомы отбить ее у тебя.

В теме: ВЫБОР АВТО

11 May 2012 - 13:14

Что посоветуете купить: ВАЗ 2105 или 2107???

В теме: Развитие внимания

09 May 2012 - 13:08

За 30 лет выкурил 2 сигареты и то ради интереса. Оказалось неинтересно.

В теме: Развитие внимания

09 May 2012 - 04:10

Голова не болит. Чуствую себя отлично (не считая лишнего веса))). С памятью все норм. Просто я рассеянный. Я, как бы точнее выразиться, куда-то постоянно тороплюсь. Хватаюсь за несколько дел одновременно и много остается недоделано. Да же сейчас я пытаюсь изменить свою жизнь и не знаю с чего начать, а потому читаю сразу несколько книг, с трудом вникая в смысл, т.к. мысли где-то далеко. Рассеянный я какой-то по жизни...

В теме: Развитие внимания

08 May 2012 - 02:57

Сколько себя помню всегда такой был. Годов мне 30...