Мне жена на 23 февраля всегда стоящие подарки дарит. Прошлый год прыгали с парашютом, в этот раз подарочную карту в "Объект" подарила. Слышал об этом стрелковом клубе ранее, но побывать не приходилось. Все условия созданы для комфортной стрельбы, отличное обслуживание и грамотные инструктора! С мая начну ходить на индивидуальные тренировки.
BossFill
Регистрация: 03 May 2025Offline Активность: May 03 2025 23:24








Публикации
Не указал
