Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Popov

Регистрация: 29 Apr 2007
Offline Активность: Jan 11 2013 11:26
-----

Мои сообщения

В теме: Для тех, кто прошел РМЭС

24 November 2009 - 00:19

База, Москва, 17 октября - 1 ноября

http://www.pickupfor...iew=getlastpost

В теме: РМЭС-Базовый, Москва, 17 октября - 1 ноября

22 November 2009 - 20:23

Что было хорошо Материал подобран отлично. Что-то добавить или убирать по моему смысла нет. Сапорта работали отлично. Без них упражнения первой мне недели сделать было бы тяжело. Особенно понедельник Что можно сделать лучше Может быть проработать вопрос с обедами, так как в первый выходной я питался, потом нет. Сам виноват. Хотелось бы наличие сапортов в клубе, даже платно. Далеко не все ходили до тренинга по клубам. А там общаться с девушками в общем то легко. Идти или не идти Тренинг отличный. Идти на него надо всем. Просветляет отлично. Еще бы посоветовал на время тренинга отложить все дела, которые можно отложить, ну может кроме учебы и работы. Может взять отпуск. И стоит ВСЕ силы бросить на тренинг. Финансы - зимой наверное стоит иметь какой то запас денежек на тренинг, так, на всякий случай.