Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Николо

Регистрация: 21 Apr 2025
Offline Активность: May 16 2026 17:03
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите с советом - прав был или нет?

16 May 2026 - 17:08

 

Но реально ревность ее беспокоит...

Ревность - хуевая ментальная проблема и тут возможно придется работать со специалистом.
Потенциальные риски:
- дети, первые три года включая её беременность тебе придется доказывать свою верность каждый день, если не каждый час
- в этот период она может свалиться в невротическое состояние и так тебя заебать скандалами, сам станешь невротиком
- даже сейчас то, что она вытворяет своей подозрительностью и скандалами - это прямо очень плохо. И это цветочки

 

Сам ты её не оттерапевтизируешь, потому что 

а) ты не специалист в этой области

б) она тебя не станет слушать, потому что так не работает, ты - заинтересованное лицо вовлеченное в ситуацию.

в) её проблема застарелая и причина - не ты. 

 

Найт, вот мне интересно последнее - она опять замаячила на моем горизонте и я ее еще до сих пор люблю(испытываю к ней очень большие чувства). Как можно ее отправить к специалисту если она сама не хочет? Все разговоры о том что ей нужно сходить и поговорить с доктором будут встречать яростную атаку - типа ты хочешь свои блядства прикрыть и твой специалист подосланный... Скока бы я бабок не отдал - все равно я останусь виноватым. Что делать? Реально не могу без нее, но и с ней понимаю что жопа...


В теме: Помогите с советом - прав был или нет?

07 May 2026 - 16:40

Чего это ты с такими выводами? Что произошло?
Ты делаешь человеку хорошее, когда он не просит?

я не делаю хорошее когда не просят) я просто вообще не делаю плохого, по крайней мере стараюсь очень так как сторонник версии бумеранга - что прилетит плохое обратно. Я стараюсь быть нейтральным даже к злым людям. Да и не хочу делать ничего плохого- я написал что надо просто быть злым. Злость помогает по жизни - никто на шею не сядет, никто не воспользуется, а многие и побоятся сделать что то плохое


В теме: Помогите с советом - прав был или нет?

02 May 2026 - 09:37

Единственное понял из всей своей жизни-надо быть злым всегда. Никогда добрым! Тока пользуются твоей добротой. Надо жить для себя - ни для кого то - для себя. Тогда все жизненные проблемы решаются быстро. Хочешь сделать хорошее для кого то - получишь говно. Надо делать хорошее для себя


В теме: 8 лет вместе, 5 лет в браке, развод

16 April 2026 - 14:28

Все обычно- как и у меня было - вывозишь семью, значит принижаешь свою значимость - хотя думаешь что делаешь во благо...Также  как и у меня - советницы РСПшницы, которые льют в уши БЖ о том как хорошо без "опостылевшего" мужа, предложение поискать кого то - ты типа принцеса и принцы на белых конях уже ждут за дверью и в итоге настрой бывшей на развод. То что у вас было в конце - все стандартно. Игнор, охлаждение, отсутствие нормального интима и прочее - твоя уже отдалилась от тебя в своей голове и ей просто удобно пока быть с тобой, пока не подготовлен новый аэродром. Тут самое главное что с баблом, счетами, квартирой, машиной и прочим... Как делить то будете?


В теме: Помогите понять, разобраться что к чему

10 April 2026 - 22:19

"Спустя лет 10, мой друг начал с ней встречаться, они знакомы с детства(в итоге прожили они где-то месяцев 6-8), она залетела от него(он не знал что она залетела), родила, разбежались они еще до рождения, он ушел к своей бывшей у них 3 детей, и тут же он уходит по контракту(погиб)."
Че внатуре, меня одного смутил данный момент?
Чувак, ты поебываешь бывшую своего не просто друга, а погибшего друга по контракту. В 38 не мог найти других девочек для поебуль?
Ну лично я плююсь с такого, сорри, вокруг куча девочек, зачем тебе было трахать именно бывшую друга, какой то ты, извини, но херовый друг получается. Вокруг миллион женщин разных, и ты трахаешь именно бывшую своего погибшего друга, от которого у нее ребёнок.
Или вводные не такие и я не так все понял? Если что сорри.

ну он прожил с ней немного его друг, даже не знал что ребенок от него - потом вернулся к какой то своей бывшей - у них трое детей - своя жизнь. Потом он ушел за ленточку и погиб - не вижу причин каких терзаний что он потом схлестнулся с "бывшей" друга...