Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Николо

Регистрация: 21 апр 2025
Offline Активность: Вчера, 10:15
-----

Мои сообщения

В теме: Превратить треугольник в квадрат?

17 октября 2025 - 21:31

 

 

Недавно пришла ко мне на стажировку девушка по имени Анна. Я старше ее на 11 лет, что, конечно, существенно. Но девушка - просто мечта. Выступает в хоре, тоже путешествует по стране, ходит на концерты, занимается волонтерством, староста, отличница и лучшая студентка ВУЗа... энергия бьет через край. При этом она дико заботливая даже по отношению к посторонним людям, и с юмором у нее полный порядок. Естественно, в отношениях - ну, я бы удивился, если было иначе. По красоте моим двум пассиям не уступает. И, в общем, я чувствую, что влюбляюсь не на шутку, это совсем не похоже на то, что было в начале общения с Асей и Олей.

У меня отношения всегда были с +/- ровесницами или чуть старше, но чтобы на десятилетие моложе - никогда. У нас ровные отношения, мы на "ты", как и со всеми, в целом атмосфера в коллективе довольно демократическая, так как бизнес больше творческий, никто железно ничего не замечает, я внимательно за этим слежу - ну, с Олей натренировался (Оля и Ася - обе, скажем так, клиенты моего проекта), поэтому за это я спокоен. 

 

Я последние время был с девушкой моложе меня на 14 лет - секс прекрасный - но в остальном - просто безудержный драйв и вынос мозга по любым поводам))) Разбежались. Больше не буду эксперементировать с молодыми))) На разок ладно еще - но не отношения точно.

И правильно тебе написали - если она в отношениях и ты ее уведешь - уверен будешь что от тебя не уведут потом?))) Если берешь девушку занятую то 90% что будешь думки гонять, а вдруг и она тебя потом кинет - для СО подойдет, а для жизни...


В теме: Помогите с советом - прав был или нет?

16 октября 2025 - 17:04

А ты не знал что она с весны в разводе?

Вообще то что меньше года  - должно настораживать.

Большой риск вляпаться в ситуацию заместительных отношений.

узнал тока через недели 3 знакомства - как то не особо тянет интересоваться таким прошлым у девушки сразу. Да и некорректно считаю, если тока сами не рассказывают

Получилось как раз что не у меня заместительные отношения, а  у нее ) 


В теме: Помогите с советом - прав был или нет?

16 октября 2025 - 16:28

Ну что - повстречался я с этой девушкой - реально хотел жить вместе, но разошлись- на полтора месяца хватило. Тут многие писали что я таким образом просто пользуюсь девушкой когда плохо - но вышло все наоборот))) Меня бывшие отношения отпустили, плохо мне уже давно реально нет - а вот она как раз вся в раздрае оказалась. Тоже с весны в разводе - тараканы огромнейшие в голове. И получилось так что не я затыкал свою "боль"- как тут писали, а она затыкала свою мною))) В общем попал я на человека такого, которым был еще месяца три назад сам)


В теме: Слила РСП

24 сентября 2025 - 19:03

 

Вот тоже подумал о ностальгии...я и увидеться с ней захотел нс волне этой ностальгии.Думал пообщаюсь, посмотрю, и дальше поеду.Но она зараза заманила, а я повелся.. надо было тупо не ходить в первый раз и проблем бы этих сейчас не было, не думал, что пилоткой накроет..да и вообще не думал что кинуть может. И был уверен, что если разойдемся, то это будет легко и просто...наивняк какой..самому стыдно..
Забыл напрочь всё, что бывает гормональная привязанность на первых этапах, и она и я привязались, потом обесценивание с ее стороны, вынос мозга, сканлалы, конфликты, крики женись..а потом такой циничный слив под надуманным предлогом.. обидно что влип по своей же дурости

 

Ты не так много потерял - просто пзр у тебя. Долго не жили, детей общих нет, планов каких то глобальных не было как в семье и тд, Ну накрыло - понятно. Но просто переживи это время и думай о том что у других бывало и хуже и все равно прорывались.


В теме: Помогите с советом - прав был или нет?

23 сентября 2025 - 20:33

 

ну и зря) реально нет пути назад - и смысла нет переживать - я это понял. 

После 12 лет - 5 месяцев достаточно сжатый путь прохода от любви к жене до другой женщины, когда ты 5 месяцев прыгал по граблям, а они били тебя в лоб. 

Мне кажется ты заткнул дырку в груди другой женщиной, и дерни тебя за нитку тебя и понесет.

Ну например поругаешься с новой пассией, а старая начнет тебя пинговать, а ты по синьке поведешься или на фоне ебаря, ее манипуляций ребенком, или бытовой свары с родственниками. 

Но кто знает... может у тебя особый случай и ты резко просветлел.

 

Ну не 5 месяцев было а почти год - мы начали ругаться еще осенью прошлого года...Она 9 месяцев назад уже искала хату на сьем, живя со мной))) Мы весной просто уже окончательно разбежались.

Если поругаюсь с новой пассией - то мысли будут о новой пассии, а не о старой - либо буду новую пассию искать))).

Старая пинговать может - но пзр нет, не вижу причин отвечать на ее пинги. По синьке у всех все возможно - я могу и на СВО уйти  с таким же успехом))) На фон ее ебаря реально насрать, манипуляция ребенком - тоже уже мимо, бытовая свара с родственниками - так сразу будут посланы и пойду своей дорогой.

Я не резко просветлел  - я просто понял. Иногда так бывает)