Но реально ревность ее беспокоит...
Ревность - хуевая ментальная проблема и тут возможно придется работать со специалистом.
Потенциальные риски:
- дети, первые три года включая её беременность тебе придется доказывать свою верность каждый день, если не каждый час
- в этот период она может свалиться в невротическое состояние и так тебя заебать скандалами, сам станешь невротиком
- даже сейчас то, что она вытворяет своей подозрительностью и скандалами - это прямо очень плохо. И это цветочки
Сам ты её не оттерапевтизируешь, потому что
а) ты не специалист в этой области
б) она тебя не станет слушать, потому что так не работает, ты - заинтересованное лицо вовлеченное в ситуацию.
в) её проблема застарелая и причина - не ты.
Найт, вот мне интересно последнее - она опять замаячила на моем горизонте и я ее еще до сих пор люблю(испытываю к ней очень большие чувства). Как можно ее отправить к специалисту если она сама не хочет? Все разговоры о том что ей нужно сходить и поговорить с доктором будут встречать яростную атаку - типа ты хочешь свои блядства прикрыть и твой специалист подосланный... Скока бы я бабок не отдал - все равно я останусь виноватым. Что делать? Реально не могу без нее, но и с ней понимаю что жопа...








Публикации
Не указал
