Ты взял на себя женскую роль- тебе отношения нужны больше, чем ей. Она вечно занятая деловая колбаса, а ты чисто мальчег по вызову, ведомый в отношениях. А когда проеживаешь доминирование, но отношения неминуемо накрываются известным органом.
Как ответить женщине, готовой с тобой расстаться?! - ОК, замечательно. Тогда, возможно, были бы какие-то шансы. Но ты поступил как "хранительница очага", бессмысленно пытаясь сохранить ненужные ей отношения.
Убеждаешь себя, что "закрыл эту дверь", типа включил игнор, а сам подпрыгиваешь на её пинги. Аутотренинг - дело хорошее, но как писали выше "не надо себе врать", ты ещё сидишь на этой бабе. Потому что других нет.
Хочешь вернуть - забей и занимайся своими делами. На пинги не реагировать, приползет сосать прощения - по твоему усмотрению, можно и дать)
Ответил бы привет на ее привет)
И получил бы говна тележку) Эта ожп его слила, а теперь просто будет тешить своё чсв.












Публикации
Не указал

