- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Sanjok
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 28
- Просмотров: 1 453
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Длинные волосы
01 мая 2006 - 23:18
какие резинки или другие предметы носят мужчины с длинными волосами. Обязательно это должны быть резинки или тряпочные резинки тоже подходят?
Вопрос Манкубусу
24 апреля 2004 - 17:46
Филипп, прослушал твое интервью в "Онлайн радио", очень интересно было, жаль что мало. У меня возник вопрос - у тебя все интервью был очень спокойный, мягкий голос. Таким ли голосом нужно общаться с девушками? А на презентациях, какой эффект даст мне такая мягкость вокала, взамен громкому и уверенному?Спасибо!
Как развить искусство говорить без запинок?
24 апреля 2004 - 06:31
Ребят, есть минус, который мне немного мешает в жизни. При общении с любым человеком родитель это или незнакомец, я периодически запинаюсь, чтобы, например, подобрать необходимое слово. Этим самым сильно отличаюсь от других. Сам я человек умный и словарный запас у меня довольно велик и не на одном языке. Но я думаю, тут дело глубже, мозги просто не переваривают настолько быстро информацию, чтобы сразу выдать результат. Мне интересно, есть ли какие-либо методики, дабы развить (натренировать) навыки свободного/быстрого общения?Спасибо!
Снять напряжение после бурной ночи
24 апреля 2004 - 04:20
мужики, такое неудобство. После пару-тройки раз за ночь, потом если член дает стойку смирно, он побаливает очень нудно. В данном случае массажом члена не обойтись :) Как снять напряжение, может кто-то сталкивался?
Не могу вытащить себя
14 апреля 2004 - 02:13
Я сам человек довольно привлекательный, с девченками никогда не было проблем. Но некоторое время назад случились перемены в моем здоровье. На спине, плечах выскачили угри. Ходил к врачу. Прописали мазать на ночь Ретиновой мазью. Уже 3 месяца мажу - реакции никакой. Ходил еще раз к дерматологу, просил что-либо посильнее, но она настаивает на своем и говорит, что это возрастное (хотя мне 23) и скоро должно пройти. На той неделе опять случайно соблазнил троих девченок, они согласны провести со мной время.Но я не могу переосилить свой комплекс и начать с кем-то встречаться. Постоянно думал, что проблема угрей исчезнет со временем, но она не исчезает и, вероятно, будет еще долгое время. Что бы вы делали не моем месте?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Sanjok
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации