Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Яков Ковальский

Регистрация: 11 сен 2024
Offline Активность: Сегодня, 13:27
-----

Мои сообщения

В теме: Есть ли тут продолжение

09 ноября 2025 - 16:32

Bertzh, так запрашиваемые мной доказательства твоих обвинений будут? Или что?
Спиздела и пошла дальше?

Извините за оффтоп. Найт - ты тут гуру по психологии отношений. Давно читаю форум и продолжаю удивлялся, как ты грамотно раскладываешь все по полкам. Что там у тебя в голове, библиотека по психологии)))
Не думал открыть собственое дело, психологом там стать или курсы какие-нибудь?

Хотел узнать, есть болезненный вопрос личного характера. Как могу связаться чтобы услышать грамотное видение ситуации? Просто нужна точка зрения. Самому не получается до конца разобраться. Но тема банальна.
ЛС пока не доступна.

По теме топика.
Девушка пошла по пути лёгкого получения удовольствия от знакомства с продолжением. ОМП получил, что хотел. Видимо не зашло. Контакты не оборвал, но иннициативы нет, от этого такой вывод.
Девушку защемило. Кинула в ЧС от повышенного БЗ ОМП и эмоциональной нестабильности самого автора.
Видимо после недавно законченных отношений ещё не стабилизировалось ВС. Ощущение что пыталась войти в заместительные отношения, чтобы отвлечься, вместо Т10П - от этого такой исход по ВС автора.

В теме: Я 33, ей 32. Как продолжить курортное знакомство?

21 октября 2025 - 15:42

А по мне вариант имеется. Был хахаль, приелся. Села в тиндер. Нашла тебя. Тут происходят траблы с хахалем. Ты сидишь на скамейке запасных. Звонок(лайк, матч, хер разберешь) - вышел. Секс. Сравнение, тоска, чувства к хахалю. Переключение. Ты в утиль. Камбек к хахалю. Финиш.

В теме: Превратить треугольник в квадрат?

18 октября 2025 - 16:04

По мне так шляпа какая-то. Квадрат, ромб, параллелепипед. Тут народ от М+Ж (прямой отрезок) защемляет, так что места себе не находят. А тут попахивает каким-то хвастовством. Если треугольник уже есть, то зачем спрашивать, как подкатывать яйца к ОЖП? Неужели он сам образовался, без твоего участия? Как-то противно читать, как ОМП зарится на ОЖП в отношениях для поднятия своего ЧСВ в небеса. Хочу предупредить, обычно на практике такие "фигурные" отношения приводят к сокрушительному падению об асфальт. Иногда в прямом смысле слова. Поэтому стоит подумать, перед тем как брать ношу - а по мне ли она?

В теме: У всех такие качели в отношениях?

10 октября 2025 - 08:06

По итогу поговорили, все стало как было в принципе. Но ее гонорок, все равно никуда особо не девается конешн... ааа... хз что с ней делать, думаю о расставании.

Был секс, все типо продолжили дальше как было, ну блин, моменты колкостей,все равно никуда не уйдут, хоть она и сказала, что все, я не буду больше так себя вести


Хорошие и грамотные качели от неё. Сначала завиноватить, потом подкатить и сексом закрепить. И ты на привязи и она осталась такой, какой хотела. При этом очередной раз спустив тебя в своих глазах на ступеньку вниз.

Все эти разговоры ни к чему, кроме пустых слов в виде "не буду так... Все изменится... " не приводят, кроме того, что ты это все хаваешь. Нужны действия, а из нет. Сам пишешь, ничего не меняется. Хочу тебя расстроить - и не поменяется. Её это устраивает. А то, что ты там хочешь расстаться или еще что, это абсолютно не значимые для неё аргументы. Ты как щенок на привязи, чуть дальше отошёл на тебе конфетку, слишком близко подошёл - вот и шипение, недовольство.
Я не знаю, как ещё тебе показать со стороны что тобой манипулируют, от этого качели.
Пока сам не поймешь, потому что у тебя ПЗР, ты ничего не сделаешь. И даже если при очередном скандале, который неминуемо будет, возможно уже сегодня, ты уйдешь, она будет спокойно тебя ждать и отдыхать, потому что все равно вернешься.

Много советов дано, ни один не используешь.

В теме: У всех такие качели в отношениях?

09 октября 2025 - 20:40

Поднять, поднял бы, но как?
Чот никаких плюсов и минусов не вижу с мобилы!
Только рейтинг снизу.
И рядом с номером пусто

Самочка номер 2, в мужском обличии ))
Я тоже этот форум не понимала и не понимаю до сих пор , иногда .
Ковальский , рейтинг тут появится только после 30 сообщений или около того) и лс тоже )

Понял, принял.
Будем стараться.

Ну, ждем продолжения.