Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vseznayka

Регистрация: 15 апр 2007
Offline Активность: авг 03 2016 01:55
-----

Мои сообщения

В теме: Анаболические стероиды FAQ

16 мая 2016 - 11:19

Ребята, после курса ЗАМЕТНО поредели волосы на голове. Курс был Тестостерон Болденон. Читал что как раз тест убивает фолликулы волос и вот думаю что именно курс виноват.

Что делать? Кто сталкивался? Поправимо ли?

 

Курс прекратил ещё в декабре.


В теме: Извечная тема о том, как похудеть

22 января 2016 - 19:23

Ребята, а кто слышал или может даже пробовал Leangains: Intermittent Fasting?

https://do4a.com/thr...ing.943/page-62

 

Если в двух словах - это периодическое голодание. 16 часов голодаем, 8 едим. 3 приёма, можно 4. Тренимся желательно на голодный желудок.


В теме: ВЫБОР АВТО

15 января 2016 - 17:07

А что скажете про механику на VW Golf (например 6 поколение)?


В теме: ВЫБОР АВТО

11 января 2016 - 12:41

Отошли от темы авто немного:

давайте вернёмся к Accord 8, AT 2.4 и Toyota Camry, которая ему соответствует как бы.

 

И ещё мож кто что скажет про RAV-4? Тоже милая машина, как у неё дела? С мотором, с АТ коробкой, с овощизмом?

 

п.с. удивило что Mers w212 2010~ года стоит как BMW e60 2007.


В теме: ВЫБОР АВТО

08 января 2016 - 14:39

А что по поводу Accord 8, который с коробкой автомат? Как этот автомат то работает в наших условиях городских, где постоянно 2 -> 3 скорость и потом сразу 2 снова, так как пробки, светофоры и т.п.?

Насколько надёжен, приятен, ловуч автомат? И есть ли смысл взять на ручке 2.4? Так как динамика там в полторы секунды разница в пользу ручки.


Потому как начитался тоже про DSG и просто желание отпало брать VW, хотя их турбо моторы довольно динамичны и авто всяко дешевле Audi, Mers, BMW.