Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vernv

Регистрация: 14 июн 2024
Offline Активность: июл 05 2024 21:08
-----

Мои сообщения

В теме: помогите с советом. игнор от девушки после второго свидания

20 июня 2024 - 04:24

Игнор не всегда выход , по факту если человек не тупой,он поймет,что ты нарцисс и в принципе циник , которому на всех нас. Игнор работает с определенным типом людей и то как складывается общение в целом .

В теме: помогите с советом. игнор от девушки после второго свидания

17 июня 2024 - 10:48

Пох. Я на выходных бегал за одной ,в итоге в клубе она ушла к тёлкам , с ними бахалась в десны . Ну я чё буду ждать ? Срезал шестерых . А в итоге поехали ко мне. И то что узнал о ней утром , очень удивило. Важно выжать из женщины правду , потому что сейчас слишком много ш...х

В теме: Деревенская девушка

14 июня 2024 - 07:36

Даю ответы . Говоришь ,что отношения для тебя конечно важны и что необходимо друг друга принимать какие вы есть на самом деле , настоящими . Ведь не зря я с тобой рядом и ты ещё сама не поняла насколько это важно в будущем ( Можно добавить ,что как будто ваши души уже встречались в прошлой жизни ) . извини конечно за оценочное мнение ,но отношения это не готовка еды и ходить в трусах по кухне . Плюс необходимо добавлять руки в ход , уметь страстно поцеловать ,прижаться членом и нагло шлёпнуть по ж в процессе ,чтобы создать определенные фантазии ( вариаций море ) . Пригласи , держись на дистанции ,не липни и не залипай, посади на коленки ( необходимо вернуть девочку во времена 16 лет в ее голове,с мадамами работает оч быстро ). Обсуди различные темы ( можно выжать историю о первой любви и понять куда дальше копать ) применяй разрывы шаблона , не топи по заготовкам ( таким дают ,но таких не запоминают ) Расшифровывать каждое действие не буду .

В теме: помогите с советом. игнор от девушки после второго свидания

14 июня 2024 - 07:24

Ну чттож . Тут заметно ,что твое эмоциональное реагирование достаточно высокое . Необходимо анализировать беседу , включая не только лёгкость и флирт в общении , но при этом уметь добавлять серьезности , быть и инфантильным и РЕЗКО переключаться на серьезного парня . Либо - пример . Флиртуешь со всеми вытекающими , после отталкиваешь( можно отойти в туалет и сесть напротив) и отсаживаелься на пару метров , следишь за реакцией . ( Реакции отслеживаются индивидуально в зависимости от типа личности). Плюс немаловажен фактор интеллекта и сознательных реакций аттрактора. Что вы имели ввиду под комплиментами ? ( Пример ) Нашел ли в ней уязвимые бреши в психике,темы на которые очень эмоционально реагирует ? ( Для изобретения стратегий давления и качелей ,благодаря этим темам ) уверен что нащупал именно этот сексуальный гештальт на который она сразу готова ? Уверена ли она ,что ты очень заинтересован в ней как в личности ,а не только как в секс объекте ? Лтр или нет , стратегия мышления меняется в процессе развития отношений . ( Основная функция как м так и ж = секс) Хотелось бы дать совет и принять решение за тебя , но так ничему не научишься. Лишь ответив на ряд вопросов ,можно понять ,что делать дальше и это ещё не весь список .я обычно записывал на диктофон все свидания и после прослушивал , замечая свои косяки . На видео памяти не хватает . Не сцы ,и не заавышай значимость.

Для подъема чувств аттрактора субъекту влечения нужно не ублажать аттрактора своим альтруизмом, а наоборот, включать фрустрационные факторы и отворачивать-ся от него, находить в аттракторе слабые стороны и показывать свое презрение к дан-ным недостаткам аттрактора. Также необходимо заниматься поднятием своего уров-ня энергии и снижением значимости аттрактора. Однако, как показывает практика, это не всегда дается так быстро, безболезненно и легко.
Дело в том, что в силу закономерности эмоций и влюбленности при активировании эмоционального центра, связанного с сильным «сексуальным гештальтом» на какое-то время затухают другие эмоциональные центры и связи между ними.
Эмоции, как и эмоциональные центры, требуют отреагирования. При невозможности их отреагировать, закладываются гештальты, которые при появлении ближайшей возможности влияют на мотивацию человека и требуют замещения эмоции.
В силу этого механизма (при включении эмоциональных центров и начале замещения эмоций) человек может начать неадекватно мыслить и действовать, например, направлять всю свою энергию на покорение аттрактора, тратить на него все имеющиеся ресурсы. Сознание человека попадает в эмоциональную ловушку. При этом человек может думать, что он сознательно размышляет и принимает какие-либо решения. На самом деле им управляет включенный активированный эмоциональный центр, и все возникающие мысли и действия становятся лишь исполнителями данного центра. При клинических случаях необходима психокор-рекционная работа, направленная на научение человека переключать эмоцио-нальные центры
При снижении значимости аттрактора, переключении чувств на другие аттракторы или увлечения, включении фрустрационных факторов, возможно, добиться аттрактора даже в случае наличия у него первоначальных чувств к субъекту влечения на отметке «1» . В то же время необходимо иметь в виду, что мотивационная работа – это довольно длительная и неблагодарная ра-бота, часто не приносящая результатов. В некоторых случаях данная работа начи-нает давать результат через год, два после ее начала. В истории известны случаи, когда субъект влечения добивался возлюбленную 9 лет, при этом последняя за это время не один раз побывала замужем.