Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Al1ent

Регистрация: 21 Jan 2002
Offline Активность: Feb 05 2005 01:28
-----

Мои сообщения

В теме: Поиграем в раскрутки? Мастера покажите класс!

30 April 2004 - 18:32

Убеждение/утверждение
Вопросом на вопрос отвечают только евреи/хамы/невоспитанные люди. (обьект позиционируется с негативной окраской)

Как раскрутить?

В теме: Сибиряки! почему такие вялые?

25 April 2004 - 23:49

Зачем тебе ТУТ томичи?Че ты с ними делать хочешЬ?,-)

В теме: Сибиряки! почему такие вялые?

24 April 2004 - 12:51

В питер ездил,-)Там Клёва!,-)

В теме: Сибиряки! почему такие вялые?

24 April 2004 - 00:17

Я из Томска!Томичи есть?

В теме: Весенний проект

28 April 2003 - 18:03

Рома, ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕГООО ПРОСТИТЕ?,-)че ето за фигня? как переводиться...Эхх всякие разные названия придумали старым словам,-)еще и  на англицком,-)может я заПАРился, но...либеральное значение?