Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Koog

Регистрация: 09 Apr 2007
Offline Активность: May 29 2007 14:00
-----

Мои сообщения

В теме: Акция "Секс НЕ предлагать!"

24 May 2007 - 13:17

Почему именно в 14:00? почему не в 4, и народу большк к вечеру собирается в городе и жара сподет. Или я один только в 2 немогу? :unsure:

В теме: Акция "Секс НЕ предлагать!"

23 May 2007 - 13:56

Эт как управимся :) Думаю не больше 1,5 часа.

блин ак такое желание поучавствовать :unsure:

В теме: Акция "Секс НЕ предлагать!"

23 May 2007 - 12:31

Млять да что же мне невезет, я до 16:00 работаю :wacko: Акция по времнеи сколько будет проходить?

В теме: Астраханская пикап туса

15 May 2007 - 10:13

Блин опять на сходняк несмогу, работаю. :spiteful: