спасибо.....подождем, может девушки выскажутся :)2 _AZ_не думаю, что гонит, ибо незачем...с внешностью все в порядке! видимо причина не в этом. хотя может ее действительно смущает взгляд, поговорю с ней об этом2 Solar ну надо же иногда отдыхать :)))))
Имхо, если девушка просто знакомая - пофиг....если твоя, то неприятно по меньшей мере, во всяком случае если сам не куришь.....я например терпеть не могу ПОСТОЯННО чувствовать запах сигарет....
Своими постами я обозначил кому надо высказываться здесь.
Во-первых, не тебе обозначать!
Во-вторых, нужно учиться СЛУШАТЬ
В-третьих, неплохо бы тебе немного продвинуться в интеллектуальном плане, не зря тебе давали от 14 до 18, ох не зря ;)
вотЪ так!