- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Del Rio
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 765
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
ЛУГАНСК
-
Интересы
Организатор РМЭС в Луганске. 4 года изучения и практики , как пикапа , так и нлп.
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Тупик ли?
22 апреля 2007 - 23:31
Займись сексом или отдохни .
В теме: Луганск.
21 апреля 2007 - 20:15
Всем привет ! Сегодня провел самое долгое свидание за этот год , а именно 3,5 часа .
Даю ОСь.
1) Спустя 1,5 часа общения встреча плавно подходила к концу. Терялся интерес , я напрягался , девушка тоже уходила в ступор. Когда мы стали на перекрестке , я спросил у себя "Что именно создает эту ситуацию , от чего напряг?" , оценил ситуацию со стороны и понял в чем фишка - фишка в неконгруэнтной модели поведения.
2) Через несколько минут прихожу в нормальное , комфортное состояние , девушка уходит в позитив , вместе прикалываемся , наконец-то находим подходящую кафешку , где посидеть . Ужастики просто , меня сегодня спалили на подстройках. Дело не в том , что я подстраиваюсь специально , дело в том , что я научился подстраиваться не думая , какую позу принять и какой жест сделать. Заметив подстройку , девушка попросила этого не делать , мотивировав это тем , что ее раздражает. Хорошо , стал следить за собой , в то же время тонкая подстройка СОХРАНЯЛАСЬ. Все , что я делал и все , что хотел сказать , я говорил , еще больше ее заинтересовывая. Так что 1 свидание прошло отлично.
Блядский дождь :)))
В теме: Упражнения для развития нешаблонного поведения
21 апреля 2007 - 14:56
Еще одно упражение в копилочку. Попроси человека , которому ты можешь доверять (или сам) показать тебе предмет , например , листочек бумаги. Пусть он спросит у тебя "Что это такое?". Ты должен ответить . Как минимум 10 вариантов ! Запомни это! Чем больше вариантов , тем быстрее научишься .
В теме: Тема №1
21 апреля 2007 - 14:52
Тему в треш. Волков бояться - в лес не ходить. Очередной повод отмазаться .
В теме: Развод на секс.
21 апреля 2007 - 14:46
Я предлагаю писать здесь истории развода на секс, зачотные истории. Интересует только момент развода, что вы делали, что говорили, как говорили. Спасибо .
Зачем же именно сюда? Есть же сайт...форум...
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Del Rio
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации