Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Happy_andrew

Регистрация: 29 Mar 2007
Offline Активность: Aug 02 2009 08:24
-----

Мои темы

Какая то болячка

25 November 2008 - 08:48

Недавно какая то хрень вылезла красная даже такая бордовая. как будто натертость.. даже не знаю что делать.. Думаю лучше сходить проверится или сразу к врачу (и какому?).. не что не течет не капает ни каких страных запохов или еще чего не обнаружил.. что это может быть? Спасибо за ВНИМАНИЕ!

Мне полный пизд... или нет

27 May 2007 - 09:36

Я нашел девченку, после месяца ломания она согласилась переспать... После того как мы разделись она напрыгнула на меня и я думал что все щас будет зая....сь!!! Но как бы не так, сколько она бы не старалась у меня так и не встал нормально, был в каком то полуобморочном состоянии.... У кого нибудь было подобное? Мне еще жить можно? =) Спб всем за ранее за ответы и советы!!!