- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Vikt
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 25
- Просмотров: 1595
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Недооценивают мои лета :)
08 November 2004 - 00:17
Мне 22 года. Уже пару раз собеседники (новые знакомства, и парни, и девушки) очень удивлялись, когда через некоторое время после начала разговора узнавали, сколько мне лет, а на вопрос, сколько бы они мне дали, отвечали - "лет 18". После того, как это произошло несколько раз подряд, стал слегка задумываться, почему так происходит. Конечно, лучшим советом было бы "не заморачиваться" - я так и делаю, не зацикливаюсь на этом, но в целом это ведь не очень здорово, когда подходишь на улице к ровеснице, а она при первичном осмотре про себя отмечает - "парень года на четыре младше меня". Да и вообще по жизни хотелось бы выглядеть на свой возраст - не больше и не меньше.Это точно не из-за роста (182 см) и не из-за комплекции (73 кг, фигура меня вполне радует). Остаются следующие позиции:1) Лицо.2) Одежда.3) Поведение.4) Голос.Опишу вкратце, что есть по каждой из них.1) Волосы средней длины, иногда зачёсываю налево, иногда спускаю прямыми на лоб. Усов и бороды нет, бреюсь каждый день.2) Чёрные классические туфли, джинсы или брюки, сверху свитер (летом рубашка или майка), плюс свободного стиля куртка.3) Иногда действительно довольно мальчишеское (ну так ведь и не 50 мне), прикалываюсь, говорю всякую херню :) Но чаще спокойное, ровное, улыбаюсь.4) Вот тут есть небольшие проблемы. Не по высоте (голос не писклявый), но скорее по общему звучанию - иногда голос слегка "срывается", не очень чёткая дикция (но тоже в пределах нормы, как мне видится). Говорю скорее громко, чем тихо.Что можно бы улучшить / изменить, чтобы выглядеть на свои честно нажитые 22 года?Буду рад советам.
Что такое К+ и К-?
07 February 2004 - 14:18
Что такое "K+" и "К-", столь часто упоминаемые пивняками в отчётах, дебатах и мандатах? Читал практически весь сайт, но нигде расшифровки не нашёл. :(
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Vikt
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации