- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Brain Dead
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 2
- Просмотров: 1 021
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
73
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Brain Dead еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Отзывы о тренинге "Бакланка"
30 мая 2007 - 10:35
Всем привет
Тренинг классный. После него было такое ощущение как будто по мне проехал паровой каток! Хорошо что под рукой была морская соль, чага и девушка, которая делала мне массаж :) Заметно прибавилось уверенности в себе. Теперь я точно знаю, что смогу дать сдачи. Поймал себя на том что теперь когда хожу по улице, стараюсь контролировать все что происходит вокруг меня. Дома делаю дыхательные упражнения и отрабатываю удары. С нетерпение жду бойцовский клуб.
ЧБСХ
Хороший зал, отличный тренер, много практики. То что нужно
ЧМБСЛ
Два дня - мало
Респект всем парням с тренинга и огромный респект Алексею Маматову за професионализм и чувство юмора.
В теме: ОТЗЫВЫ. РМЭС "БАЗОВЫЙ"
26 марта 2007 - 10:43
Ну вот и закончился РМЭС-Базовый. Могу сказать что было тяжело. После первых же выходных чувствовал себя так, будто разгружал вагоны всю ночь! Выматывает не по-децки!
Но по порядку:
ЧБСХ
Блин! Да все понравилось! Томасу респект, организация отличная. Спасибо саппортам Виталику и Кириллу за то что взяли меня за жопу и заставили подходить. Я подходил к таким дефкам, к которым сам ни за что бы не решился. Я затирал им горлумов. И что самое классное одной из них присунул! И огромнейшее спасибо Юджину. Такого харизматичного человека я увидел впервые. Юджин, спасибо за вдохновение и кучу смешных историй и анекдотов. Они мне здорово помогли на свиданиях :)
ЧМБСЛ
А хз. Мне все понравилось. Все классно.
Чему научился
Сейчас мне кажеца что я все это умел. Просто на тренинге мне об этом сказали и дали хорошего пинка!
На самом деле раньше для меня было большой проблемой просто подойти и сказать "Привет!". Я не знакомился вообще! Теперь я.
- Подхожу к понравившимся девушкам, общаюсь с ними, беру телефон
- Свободно общаюсь на первом свидании. Причем 90% дефченок с радостью приходят на второе.
- Применяю кинестетику на втором свидании (хотя уверенности еще нет. но думаю это придет с опытом)
- Присовываю на 3-м свидании проявляя насточивость и гибкость.
Раньше для меня все это было из области фантастики.
ЧУВАКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я СТАЛ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Brain Dead
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации