Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

spy007

Регистрация: 26 Mar 2007
Offline Активность: Aug 06 2007 13:03
-----

Мои сообщения

В теме: Как всё запущено…, необходима ваша помощь.

01 May 2007 - 22:54

ищи позитивное да же в их узоде: ушли,отлично больше времени на разговоры с другими, больше опыта , больше кислорода......(и т .д) Высокая самооценка лутше чем низкая, Наглость второе счастье Переводи негатив в позитив...потом уже будешь на автомате брать позитив.

В теме: Уровни сознания

16 April 2007 - 22:24

ИМХО что за брехня.....

В теме: Истории об успехе

14 April 2007 - 22:33

http://www.imageshack.us/

В теме: Как всё запущено…, необходима ваша помощь.

12 April 2007 - 22:55

Умней.

Подписываюсь.Автор воспринимает словветы слишком буквально и не примает главного

В теме: Комплексы

12 April 2007 - 17:49

Ass clown бля я что то писал про общество???это твои домыслы дальше которых ты не видишь но это уже твои проблемы. про психушку эт ты по собственному опыту?? попробуй прожить хоть недельку,хоть денек, ради своих целей, не потребностей, а именно целей.и напиши проблемы которые ты не мог решить.