Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Saymon7

Регистрация: 23 Mar 2007
Offline Активность: Sep 08 2011 21:49
-----

Мои сообщения

В теме: Я женился!

08 September 2011 - 21:53

Давно, не писал, а теперь решился. Время идет и пикап отходит на 2-й план, тут уже семья, отношения. Рад что у тебя все получилось...Поздравляю)))