Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Max-MD

Регистрация: 19 Mar 2007
Offline Активность: Feb 15 2008 14:21
-----

Мои темы

Знакомство в общественном транспорте

19 March 2007 - 15:36

Поиск ничего не нашел, поэтому спрашиваю. Вообщем достаточно часто езжу в автобусах\маршрутках\... а там много симпатичных девченок, но как распознать, к какой можно подойти, а тем более как подойти и познакомиться я не знаю.. точнее даже так, я элементарно стесняюсь... :sad: Подскажите плиз что делать...