- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: BlinkBlink
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 41
- Просмотров: 1 584
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Апрель 26, 1988
-
Пол
Не указал
-
Интересы
Пиво, водка, сигареты, футбол, машины, компьютеры, девушки, еда, DnB, Борхес, Бах и жиииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззнЬ
Старые поля
-
Пол
Мужчина
84
Очень хороший
Инструменты
Друзья
BlinkBlink еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Это что? Рвёт мозг.
20 мая 2007 - 00:42
19/19/8
23 апреля 2007 - 23:42
Ситуёвина значит такая. Девочка - 19 лет. 8-ка по моей карте. Самооценка
заооблочная. Уже писал про нее в одной теме , тока недавно дошли руки
позвонить. Было 4-ри встречи (я ососбо не тороплюсь - секас делать есть с
кем) - легкая кинестетика - за попу даёт трогать, ходим за ручку, рапорт
есть - она это чувствует. Моя значимость у нее довольно высокая. Так как
опаздывал 2-ва раза на встречу по техническим причинам - ждала по 15 минут, родная.
Сама ни разу не опаздывала, хотя других парней прокидывала тока так и издевалась по разному (знаю из первых рук).Я дал
ей понять, что попытаеться сделать со мной такое - пошлю сразу, девочка
умная, усекла. Сама открытым текстом сказала мне, что ей нужен тот кто,
может ею управлять. Короче всё шло спокойно и уверенно к сексу, пока не
случилась одна хуйня.
Вызваниваю ёё ни с того ни с сего, еще и разбудил. Говорю, что у меня щас
есть свободное время, и я хочу с ней встретиться(трахнуть).Она ломаеться, говорит, мол спала, с мелким ребенком сидит (7 лет). Даю ей
время до 19 00 подумать, кладу трубку. Через пять минут СМС "Извини, я не
могу, меня ребенок не пускает)" Ну короче думаю - тупые отмазы, забил хуй
и поменял планы. Еще через пять минут.
звонит мне на мобилу - давай погуляем, только я ребенка (девочка) с собой
возьму - я в ахуе. ХЗ, чего это я и зачем согласился, короче поехал к ней,
благо рядом.Дите меня напрегло и нстроение общаться вообще пропало. Короче
прогулка вышла с минимумом от обычного кинестетики, то бишь тупой
ТФН-стайл вышел
. В конце конечно поднажал, да и отправил домой, хотя видно
было, что уходить не хочет. Но ощущения от встречи остались тупые - ни
туда ни сюда...Часам к 23.00 того же дня накачались с другом пивка литра по 3-ри
и
ходили, искали приключения на свою жопу, забрались в её район и тут,
приходит от нее СМС:"Кто бы мне ландыши подарил?". Я отвечаю: "А еще чего
ты хчешь?" Она:"Пока тока ландыши, но я подумаю ;)" Тут че то взбрендило
позвонить. Звоню, разговор выходит классный, на позитиве, говорю ей, что я
пьяный и щас к неей припрусь с другом, и короче ищи другу подругу. Она
конечно отнекивается, но на самом деле я знаю что ей любопытно (до меня бухим заваливаться ни у кого наглости не хватало
). Захожу в
подезд, поднимаюсь на лифте. Она выходит. Тут и начинается тупняк
:
Эмоций просто у меня никаких, в голове стало пусто, чувствую, что засыпаю,
прижимаю ее к себе, она отталкивает меня, но улыбается, тут я понимаю, что
от меня несет пивным пререгаром+сушеной рыбой, а у моего кореша тем
времени от вида этой девочки начинает ехать крыша. Он начинает нести всё
подряд, довольно неплохо и смешно у него получаеться, у девочки K++, но
есть всё же косяки: видно, что пытаеться ей понравиться всеми спопсобами,
пообещал ждать её у парадной c 6-ти утра, постоянно спрашивал у нее, похож
ли он на придурка, узнавал номер квартиры.
Я всё это время стоял в полудреме и молчал (весь их разговор плохо помню),
иногда смотрел на девочку, она на меня с лукавой улыбкой, но больше
смотрела на него. Я что то сказал там (не помню что точно), она мне
сказала,что я очень уверен в себе. Потом решил, что пьяный цирк этот надо
прекращать. Она вызвала нам лифт и мы уехали. Вот и все.
На контакт ни она, ни я не выходили после этого (уже 2-ва дня). Как быть, конечно девок много, но так тупо проебать. Жду советов.
Загадка прюроды
18 марта 2007 - 03:15
Да не выпадуд у вас глаза при прочтении.
Год назад в техникуме познакомился с девушкой - увидел,стоит симпотишная такая (6 баллов), улыбаеться, разговаривает с кем то.
Встретились взглядами и я импульсивно, с улыбкой, подошёл к ней, обнял за талию прижал к стене и посмотрел в глаза, она после секундного промедления, все ещё с улыбкой, высвободилась из моих объятий, а я пошел дальше.
На следующий день встретились на остановке. У нее при виде меня рот до ушей. Поболтали, узнал ёё имя. Потом номерами
телефонов обменялись. Она меня СМСками засыпала - типа "Как настроение", "чо делаешь" и т.д.
Предлагал разок встретиться - сказала, что очень плотный график и и.д., но я же вижу, что ей нравлюсь, так как кидается при встрече мне на шею, как умалишенная с кучей эмоций.
Ну короче забил я на неё, уехал на лето в Беларусь.
Приехал. Встречаю опять ёё, но нет это уже не она, я аж выматерился про себя от восторга. Эта 6-ка была хорошо замаскированная 8-ка - за лето похудела, загорела, странным образом сиськи стали объёмнее - хоть на обложку плейбоя. Так же при встречи кинулась ко мне, обнялись, поцеловались, но мне надо было срочно идти по делам. Не долго думая назначил встречу. Встретились - я после работы (практика) на заводе с 7 утра до 5 вечера еле стоял на ногах и ворочал языком, да еще и опоздал мнут на десять. Тупо поболтали, кинестетики не было (так, за попку потрогал), намеков на секс не было,и тупил много (да и она тоже), ибо голова не работала, а хотелось спать. Предлагал пойти в кафеху посидеть, она, как баран - нет, будем просто гулять. Поехал я домой (хорошо, хоть живет рядом), лег спать. Позже опять договорились о встрече, но она увидела меня с другой девушкой в техникуме и "жутко обиделась". Наверное думала, что я начну ползать за ней, ан нет - я просто на нее забил, ибо человек я гордый и упрямый. Далее при виде меня в техникуме делала равнодушный взгляд, ну и я так же.
Все это продолжалось до нового года, пока я, будучи бухим, не отправил всем знакомым тёлкам СМС (даже тем, с которыми отмечал):"поздравляю, прекрасная". 1 января просыпаюсь, смотрю, СМСка от нее: Между нами мир, котёнок и т.д. и т.п. Меня это конечно обнадежило, но решил никаких действий пока не предпринимать. 14 февраля сначала звонит, но я на паре сидел, трубку не поднял, потом СМС присылает. Я ей перезваниваю, стандартный набор вопросов-ответов. Потом встретил по дороге на учёбу, она как раз домой ехала. У нее куча эмоций, у меня куча эмоций, обещал позвонить, позвонил тока недели через две. Она рада была меня слышать, договорились на 8-е марта встретиться и провести весь день вместе. Позже 7-го увидел ёё в тереме, она была в полосатой кофте - я назвал ее зЁброй, всем было смешно, кроме нее - опять обиделась и даже матом что то сказала, ну я как то этому значения не придал. Планы резко изменились, пришлось переносить встречу на 7-е.Отослал ей СМС, она поинтересовалась, как я мол смею просить о встрече, если я обозвал ее зеброй. Написал просто, что она мне нравиться. Согласилась.
По пути еще дела, были, так что опоздал минут на 10 - 15. Но она дождалась.
Подарил коробку каких то недорогих конфет (взял из шкафа) - поцеловала.(хотя другие парни завалили ёё розами, Рафаэлло
и другими подарками).
Просто классно провёл время, отлично поговорили обо всём, я ёё обнимал, трогал за попу, делал комплименты, шутил на дней, говорили о близких к сексу темах, были всякие намёки и т.д и т.п. Она меня сфоткала на свой мобильник, несколько попыток на это ушло, видно, нервничала. Говорила, что она видит, как я постоянно лапаю каких то девушек. Я спросил где, когда.
Возле ёё парадной остановились (замолчали),я сделал попытку ёё поцеловать в губы,она уварачивается. Перевожу в шутку, начинаю целовать в щёки как брежнев. В глаза смотреть мне прямо не может (о моём взгляде позже), и просит не смотреть на неё ТАК. Вся засмущалась, покраснела, отвернулась - я прильнул сзади и прижался к ее щеке, постояли так недолго, затем она отошла. Я попытался ёё обнять, ставит коробку конфет между нами (всё это смешно выглядит), несем кокой то бред друг другу - слова роли не играли. Говорит что,у нее скоро гости и ей ещё надо помыться. Предлагаю потереть спинку. Она несет бред про щетку для спины, я намекаю, наверное не только спинку тереть можно - она смеётся и отводит взгляд, незнает, что сказать. Посмотрели друг на друга еще и я ёё отпустил домой. Был доволен собой, думал - дело в шляпе.
Через пару дней увидел в техникуме, с её стороны ноль эмоций, увидела меня. но прошла мимо, я тоже не подал виду. Затем позвонил, договорились о встрече, она сказала, что ей надоело, ходить по улице и короче подумай, куда меня сводить. Я перевел это в шутку, ибо денег 100 рублей и те тратить не особо хотелось. На следующий день увидел ее на студсовете - при всех напомнила мне, что сегодня идем гулять, а затем сразу, сказала, что пошутила и сегодня не может. Меня это откровенно взбесило и я, по природе человек импульсивный, сказал "Ну и хуй с тобой",хотя негативной реакции у нее вроде это не вызвало. студсовете все тока и делали, что пялились на нёё и не могли пары слов связать (хули - ботаники, я вообще не знаю, каким раком туда попал).
Домой поехали одним автобусом. Я подошел к ней (она была с подружкой). Посмотрел на нее - она опять смутилась и заулыбалась, потом пулей выскочила из автобуса на остановке.
Вечером позвонил, хотел спокойно поинтересоваться, какого хуя она так меня прокидывает. Спокойно не вышло, вышло как то с примесью истерии. Она ничего не ответила, сказала равнодушным тоном, что поговорим, как увидимся. Так я ее уже неделю не видел, а звонить самому как то не охота, а трахнуть эту кралю, да еще, чтоб сама стала за мной бегать, ох как охота.
Описываю её. - красивая девушка с повышенной самооценкой, 18 лет, много денег, сильный характер, взрослая сформировавшаяся личность, хорошо учиться, знает чего хочет от жизни... Отшивает, ухажеров как семечки (по её словам), живёт одна (снимает комнату).
Описываю себя. - Природа наделила меня отличными внешними данными, уверенностью в себе, наглостью и подвешенным языком... Учусь плохо, переоценил возможности, набрал долгов, денег нету. Много знакомых девушек, которым я очень нравлюсь, соответственно и секс есть, но завоевать (трахнуть) именно описанную мной девушку – это вопрос моего самолюбия.
PS. Про взгляд - я могу смотреть почти на любую девушку так, что она начинает смущаться, краснеть и улыбаться. Сам не знаю от чего так.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: BlinkBlink
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
