- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ZaiacZlodei
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 5
- Просмотров: 968
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
73
Очень хороший
Инструменты
Друзья
ZaiacZlodei еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый. Калининград. Отзывы.
05 апреля 2007 - 15:41
Привет всем
Зовут меня Антон, запомнился я всем благодаря фразе "жизнь дерьмо" за повторение которой в моем присутствии я скоро начну пизьдить. Ибо заебали. Дерьмовой она была до тренинга.
Ну чтож что касается тренинга впринципе все уже сказано. ЧБСХ и ЧМБСХ повторяется из отзыва в отзыв. Скажу лишь что он реально работает и меняет людей. Много я начитался статей где РМЕС обсирали, ну типа тренинг направлен в первую очередь на выкачивание бабла и ни чему не учит. И что один тренер на 30 человек слишком много и что х?ево то что роль тренера сводится лиш к подаче материала и мотивации(с чем я даже частично согласен). Но он работает! И очень хорошо! Упражнения и программа за годы отточены и оптимизированы донельзя, ни чего лишнего.
Расскажу еще о своих изменеиях. Случилась со мной такя же штука как и с Андре. То есть жажда хапнуть ресурса оттуда где страшно. Причем еще в первую неделю после тренинга. Но пишу только сейчас в виду отсутсвия интернета. Ну так вот про ресурс. Теперь когда в жизни замечаю необоснованный страх всегда стремлюсь его преодолеть, потому что знаю что ничего страшного не будет, а будет лишь кайф преодоления. Страх перед подходами практически преодолел к 95% девушек подхожу абсолютно спокойно.
В общем пока могу сказать что на данный момент это было мое лучшее вложение денег.
В теме: Друг и подруга
03 апреля 2007 - 16:18
На данный момент мысли именно такие попробовать трахнуть ее и пустить по ветру ГУЛЯТЬ
В теме: Друг и подруга
03 апреля 2007 - 15:56
да блин тут такая тема я то в принципе не против встречатся с ней чего,тока я не пробовал че не говорил а у нее все одно "ну блин ты мне тока друг" .А сама чуть что сразу ко мне.
В теме: Друг и подруга
03 апреля 2007 - 15:32
Блин тип гуляем развлекаемся но в тот же момент мы не встречаемся
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ZaiacZlodei
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации