Здесь было хоть одно предложение ? Ну хорошо ... Требования : -работа в дневное время (с 7:00 до 21:00) - 2-3 раза в неделю. - оплата по возможности сдельная.А вообще, что-то я с трудом понимаю, какая-такая халтура нужна молодому человеку, если его ничего не устраивает. Может, ему стоит как-то определиться с требованиями, а потом их выдвинуть, а не конкретизировать в процессе. Тогда будет гораздо проще найти что-то по душе:)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: AzazellO
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 1862
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Трэба помощь
24 December 2003 - 19:04
В теме: Анекдоты
12 December 2003 - 13:57
В теме: Анекдоты
12 December 2003 - 13:50
В теме: Трэба помощь
10 December 2003 - 19:19
Бляха-муха, я про ХАЛТУРУ говорю. работа у меня есть одна. Но 3 выходных в неделю. Вот и хочу к НГ бабок подзаработать.... К слову, Высшее мало что даёт. И работа по специальности не означает состоятельности человека. Вышка часто нужна просто "для галочки"-таких берут легче дпже без опыта работы. А то что человек в 20-25 берётся за любую работу - означает, что он хочет получть больше чем имеет. И только.Хуйнёй ребята занимаетесь имхо. В 25 лет подсобный рабочий?! Если учишься в вузе на дневном, то нужно дождаться 3-го курса и во время практики устроиться на работу по специальности. К окончанию вуза у вас уже опыт 3 года и высшее по специальности. Аспирант может поработать преподом в техникуме или в путяге - тоже полезно, знакомства новые, инфа о раб.местах, можно кружок какой-нибудь вечером вести. Во всяком случае не хуже чем ящики таскать по ночам.
В теме: Трэба помощь
10 December 2003 - 10:27
Спасибо за инфу.... Но меня интересует именно халтура со сдельной оплатой... День отработал - получил . Лучше- деньги вперёд =)Вот и у меня та же фигня из-за учебы в аспирантуре пойти на 5-дневный рабочий день не могу, иначе придецца на эту самую аспирантуру забивать :( Подал анкету на завод Филип Моррис(на подсобного рабочего) - но неизвестно когда будет ответ- там 3-4 раза в неделю работать: день работаешь - день отдыхаешь - ночь работаешь - 2 дня отдыхаешь- потом опять день работаешь и т.д.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: AzazellO
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации