Мы утром 8-го там будем)
Но мы с дамами, поэтому если только посмотеть (при наличии времени))). Давай телефон, адрес и время)
Если нужен доступ на крыши обращайся по аське 640000, там договоримся о встрече
Не указал
07 March 2008 - 13:18
Мы утром 8-го там будем)
Но мы с дамами, поэтому если только посмотеть (при наличии времени))). Давай телефон, адрес и время)
19 February 2008 - 00:18
16 March 2007 - 19:59
Это сука, пятьЛаснамяэ или Ыйсмяэ
15 March 2007 - 19:10
Нахуя? С вышгорода и так вполне прекрасный вид наблюдается.
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации