Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

FireHead

Регистрация: 13 мар 2007
Offline Активность: мар 19 2007 01:19
-----

Мои сообщения

В теме: Знакомства в клубе и косяки

17 марта 2007 - 10:50

Norma jean сказал(а) Mar 17 2007, 06:58 AM:

Ознакомься со сруктурой Фаста и всё станет ясно тебе...с начало надо было кинестетить...потом дургать ей с танцпола куда нибудь подальше от друзей и подруг...затем говоритьи кинестетить по полной...цель то у тебя была какая когда подходил?

Знакомство и телефон для трехсвиданки

В теме: Дайте совет

14 марта 2007 - 22:21

ZumZum сказал(а) Mar 14 2007, 11:33 PM:

А тут это было НУ УЖ очень мягко :)

звучит так, как будто пытаешся создать себе определенную иллюзию :wink:
Любой пикапер скажет: в твоем городе еще до жопы красивых девченок, не трать драгоценное время на одну, все ковыряясь в ней и ища подход. Лучше начни с чистого листа.

это я токачто выложил в соседней теме

У пикаперов для этого есть определение: они называют это она-одна-есть (ONE-ITIS). Это болезнь, которой заболевают ТФН. Они становятся одержимы девушкой, с которой они никогда не ходили на свидание, с которой никогда не спали, а потом начинают так жалко и малодушно вести себя, что выводят девушку из себя. Лекарство от ONE-ITIS, как считают пикаперы, заключается в том, чтобы выбраться в свет и переспать с дюжиной девушек, а потом подумать, таким ли ценным остался этот цветок. Нил Штраусс (Style) The Game

В теме: Дайте совет

14 марта 2007 - 22:13

ZumZum сказал(а) Mar 14 2007, 11:33 PM:

FireHead сказал(а) Mar 14 2007, 09:16 PM:


http://www.pickupfor...showtopic=77299
тут читал?


уже прочитал:)
Ну интересно.Ты ведешь к тому типа она меня решила так ладко и не принужденно послать?
Общаясь с ней я понял что если ей что то не нравится то она это не будет скрывать и скажет.
А тут это было НУ УЖ очень мягко :)
Может просто значимоть ее заставляет писать такие ответы :)
Я щас ни на что не надеюсь и тем более не обдумываю ее фразы.Цель-Добится!!Все! Добится для Секса.Добится для ЛТР.

лично я ни разу не слышал про то, чтобы девушка взяла, да послала парня нахуй(за исключением битч шита)
у женщины в голове всеравно идет подгонка под стандарт : "а вежливо ли это?" или "может ли такое сказать порядочная девушка?"

В теме: Дайте совет

14 марта 2007 - 21:36

http://www.pickupfor...showtopic=77299
тут читал?

В теме: Одноклассница

14 марта 2007 - 21:26

CbIkyH сказал(а) Mar 14 2007, 05:27 PM:

Помогите советом, что делать...

У пикаперов для этого есть определение: они называют это она-одна-есть (ONE-ITIS). Это болезнь, которой заболевают ТФН. Они становятся одержимы девушкой, с которой они никогда не ходили на свидание, с которой никогда не спали, а потом начинают так жалко и малодушно вести себя, что выводят девушку из себя. Лекарство от ONE-ITIS, как считают пикаперы, заключается в том, чтобы выбраться в свет и переспать с дюжиной девушек, а потом подумать, таким ли ценным остался этот цветок. (с)нил Штраусс (Style) The Game