Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Realist!

Регистрация: 13 Mar 2007
Offline Активность: May 10 2007 13:53
-----

Мои сообщения

В теме: Ночь Нашего движения в Изюме.

24 April 2007 - 16:48

Какова цена вопроса? Хочу увидеть минскую туссовку пикаперов!

В теме: Город Мозырь

21 March 2007 - 16:32

Не пивняк, но пикапер, мы есть, но нас мало и мы в тельняшках! :no: Бля, очень долгое время создавал здесь темы с городом Мозырем, никто никогда не отвечал, а тут раз и на тебе, другой чел создал! Да, летом потусить можно!!!