Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

melllori

Регистрация: 03 сен 2023
Offline Активность: апр 08 2024 09:29
-----

Мои темы

Я девушка, 21 г. Интересно обсуждение пикапа

03 сентября 2023 - 08:22

Всем привет!
С сайтом знакома давно, захожу сюда иной раз почитать, как мыслят разные мужчины. И часто удивляюсь тому, какая мораль раскрывается в темах этого интересного форума.

Возникло ощущение, что ухаживать за девушкой, дарить ей цветы и тд - это «занижение баланса значимости», «прогибание». А почему? Неужели делать приятное - это плохо? Я же наоборот выбирала себе молодого человека из числа тех, кто красиво ухаживал и заботился, и сейчас, уже в расцвете отношений, очень люблю его и всячески это показываю. Другой момент в том, что не обратила бы на него внимания, если бы он не вкладывался, потому что была бы мысль: «я ему не важна».

Ещё интересен термин «разведенка с прицепом». Честно говоря, даже стремно стало х)) вдруг вот так родишь, расстанешься и, получается, будешь уже неликвид? А где любовь во всем этом? х))

А ещё хотела бы узнать, что для вас, пикаперов, считается «вкладыванием в отношения» со стороны женщины.

Спасибо! Если важно, мне самой 21.
Буду Рада обсуждению)