Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

=Uncle Sam=

Регистрация: 13 Mar 2007
Offline Активность: Apr 08 2008 13:55
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый. Хабаровск. Отзывы

13 March 2007 - 09:48

Как продвигается дело в плане набора группы? Февраль-март перенесли на апрель-май?