Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

norty

Регистрация: 12 мар 2007
Offline Активность: апр 18 2016 23:26
*****

Мои сообщения

В теме: Она сказала: "у меня пропали к тебе чувства"

23 декабря 2013 - 09:52

Не буду автора упрекать через это каждый мужик проходит, такие бабы и приводят в пикап кстати =) Светы в карту автора: 1) Автор попробуй сейчас полный игнор на годик, а потом возвращай. 2) Начни играть в то во что она там играет, варкрафт, еву, танчики, перфект ворлд, может быть глубже поймешь ее. P.S. Мне совершенно фиолетово как ты потратишь свою жизнь, я бы на твоем месте забил =)

В теме: Парень в армии, но девушка клеится

16 сентября 2013 - 09:50

Если девка липнет - девку надо отодрать. Выеби ее, что ты паришься про парня в армии?

В теме: ЛТР 1,5 года. Конец?

08 августа 2013 - 04:23

Какая знакомая картина, у меня в 2011 такая же беда была точь в точь, сначала целовать не хотела и т.д. Считаю нужно сделать так: 1) Сан час и игнор, полный игнор, а не так что зашел на ее страничку поплакал и ушел. Советую добавить ее в Черный список чтобы недай бог она тебе не написала и ты не сорвался, через пол года можешь ее удалить из ЧС. 2)Развивайся, качалка, работа, другие девочки. Я тоже в свое время убивался страшо по потерянным отношениям, но поверь следующие отношения всегда лучше предыдущих если ты в состоянии думать и делать выводы. Эти отношения ты уже не вернешь, девочка просто выросла,уйди сейчас достойно и возможно в будущем у тебя будет шанс ее вернуть, но мой опыт показывает что она тебе будет уже не нужна, ну сам подумай зачем тебе человек которому ненужен ты? Она тебе делает больно, не любит тебя, не ценит и не уважает, зачем ее возвращать? Даже если ты сейчас сделаешь финт ушами, крышеснос или еще какую глупость и вернешь ее то все повториться через пол года год, а то и раньше. Не возвращай ее не стоит оно того.

В теме: Как начать развиваться?

07 сентября 2012 - 13:15

Сегодня решил начать с начала, то-есть с себя записался к стоматологу(все как - то забивал на визит). Создал список всех дел которые были давно отложены в долгий ящик. Так же на работе решил раньше срока закончить все необходимое чтобы в будущем было больше свободного времени.

В теме: Как начать развиваться?

07 сентября 2012 - 04:16

Цитата

Составь CV


Это что такое?