Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PokerMan

Регистрация: 07 Mar 2007
Offline Активность: Jan 05 2008 15:41
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый. Санкт-Петербург 4 - 26 августа

31 August 2007 - 01:11

мля... как же я хотел попасть на этот РМЭС! Но пока финансы поют романся...

В теме: Как измениться?

04 July 2007 - 16:34

Автор ты полный Неудачник !!! 1) перестань жаловаться (да да именно жаловаться) 2) киберспорт... забудь про него вообше, тебе 25 лет, ты дрочер, какой нах киберспорт, какие нах демки ... Мы не в Корее :wink: 3) Заполни своё личное время, чем нибудь полезным (в плане развития)

В теме: Пикаперские сходки, тусовки, встречи

01 July 2007 - 13:54

:dry:

В теме: Пикаперские сходки, тусовки, встречи

30 June 2007 - 22:26

предлагаю завтра встретиться :yes: ! скажем... на ст. м. Сенная в 15:00 ! Кто сможет подойти , прошу отписаться :rtfm:

В теме: Работа

24 June 2007 - 12:28

Своё мнение я уже высказал !