- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Никифор
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 6
- Просмотров: 544
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Как победить расстояние?
06 марта 2007 - 13:37
Мне 34, я из Москвы. Ей 19, она из Чернигова.
Познакомились этим летом отдыхая в Турции. Провели почти месяц в месте. Все было замечательно. Гуляли, отдыхали, замечательный секс. При расстовании она стала признаваться в любви, говорила, что обязательно ко мне приедет. Татуировку ей сделали - она сама попросила в ней мои инициалы поставить (оч. красиво получилось). Мишку плюшего ей подарил - она его моим именем назвала.
Общение продолжили по СМС. Я присылал цветы на день рождения, день ангела, пару раз просто так. На деньрик еще подарок прислал - небольшое ювелирное украшение. СМСки были все очень положительные милый-дорогой, я без тебя скучаю, обнимаю мишку и думаю о тебе. Так прошло полгода.
Сама попросилась приехать ко мне. Я ей билет заказал на самолет. Она просит перенести на неделю. Я поупирался, но согласился. Два дня молчит. Спрашиваю что случилось. Пишет - ничего, но я не приеду, мама заболела (я знал об этом) и просила не уезжать. Ну и сопли всякие типа извини, очень хочу приехать, сильно перед тобой виновата. Я пишу в том смысле, что жду, приезжай хоть на несколько дней, в общем крышу снесло от обиды. Даже позвонил ей глубокой ночью (пьян был). Через пару дней остыл и позвонил уже спокойно. ОБЛОМ! Трубу берет парень какой-то и влепляет мне что знакомы они с нового года и чтоб я больше не звонил. Я ее потребовал к трубе - "Вес правда?" - "Да" - я отключился.
Несколько дней все это переваривал и решил что она для меня все еще интересна (оценка 7).
Вспомнил общение за эти два месяца и не могу понять где там это чувак прятался, который ей "зарпещает с мужчинами общаться" (цитата). Я и писал и звонил. Цветы в конце января прислал - она была очень благодарна. На фотке вся светиться (фотку при вручении букета делают). В прощенное воскресенье сама мне написала. Просила прощения за все косяки которые были, писала что я у нее единственный мужчина, что я для нее очень важен.
Напрягло, что чувак этот осоведомлен обо мне. Знает имя, знает что живу далеко.
Посоветуйте как вернуть отношений и заставить приехать.
Советовать как этого не делать двать не надо (Вариант понизить ее значимость и найти другую мне и так понятен)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Никифор
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·