Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

CЛOH

Регистрация: 04 Mar 2007
Offline Активность: Jul 18 2007 00:16
-----

Мои сообщения

В теме: Вологда участвует в тренинге РМЭС-Базовый

16 June 2007 - 11:52

Вологда учавствует, а учавствуют ли Люди из Вологды... Очень интересно - на данный момент сколько человеколюдей из Вологды будет учавствовать в тренинге? Если конечно можно такую инф-ю разглашать. с уважением.

В теме: Вологодские отзовитесь!

16 June 2007 - 11:04

Стучусь в асю - никто не открывает :)) Плин, чё то редко вы в асе бываете, товарищи :) Хочу на сходку, хочу учится, хочу хороших девушек! ;) З.Ы. жду ответа - как соловей лета)

В теме: Вологодские отзовитесь!

10 May 2007 - 01:47

меня сейчас получается - одна теория, и практически ноль практики..


Это как?




Это одна книга РМЭСа и...и всё.

В теме: Вологодские отзовитесь!

05 March 2007 - 00:09

Привет всем! Меня тоже давненько интересует тема Пикапа в Вологде, сам прочёл книгу по РМЭСу. И у меня сейчас получается - одна теория, и практически ноль практики...Вот жду тёплых весенних деньков :nyam: Интересно было бы сходить на сходку... надеюсь соберусь и схожу... люди вроде собрались интересные :wink: