Вот и пролетел тренинг трехнедельный. Вели его Грем и Петро в Москве. Тренинг был очень интересный.Первоначально было непонятно,а потов вник. Особеенно понравились навыки: калибровки , джедайского рапорта , работа с голосом. Спасибо проекту РМЭС за тренинг и за полученные навыки.
адольф9900
Регистрация: 12 Jun 2023Offline Активность: Jun 12 2023 21:26








Публикации
Не указал
