Наверное, мы ошиблись. Прошло 5 дней со встречи - от него ни слова. Несмотря на количество дел и занятий, близких вокруг, я все равно сильно завишу. Меня крутит, глаза на мокром месте. Голова раскалывается, температура именно от нервов повышена. Он знает, как это меня ранит, но ему похуй. Абсолютная неготовность хотя бы немного беречь мои чувства. Такое ощущение, будто целенаправленно их убивает.
Ты все правильно прочитала.На счет позиции защитной понимаю. Но ключевое тут - тебе было 16 лет








Публикации
Не указал
