Nightraven сказал(а) 15 Май 2023 - 15:42:
Цитата
Если по теме, у меня вопрос есть: на самом ли деле наличие фимоза так сказывается на времени семяизвержения? И можно ли это исправить, не делая обрезание?
Если обрежешь крайнюю плоть - чувствительность головки снизится, половой акт будет дольше. Чистоплотность плюсом туда же.
То, что обрезание снижает чувствительность - это я уже знаю. Вчера весь день читал тему про обрезание.
Однако, не все, кто с крайней плотью кончают быстро. От чего чувствительность вообще изначально зависит? Или это особенности конкретного тела?
Я однажды пытался снизить чувствительность, посредством гуляния с открытой головкой. В расслабленном состоянии у меня нет проблем с ее открытием. Да и при стояке, в принципе ходить можно, боли нет, просто чувствую некомфортное натяжение кожи. Но это та еще пытка. Малейшее касание члена о ноги или трусы вызывает боль как будто наждачкой тиранул. Ходить так возможно только дома и в раскорячку. Пробовал бинтовать, чтобы головка так сильно не терлась, так она все равно болит от касания бинта. Говорят, что это проходит. Я читал. Но если честно, я не уверен, что стоит по собственной воле подвергать себя такой пытке. Ибо для меня это реально была пытка. Вот и думаю, какие способы еще существуют.