Сейчас "Умных" стало больше чем красивых, особенно в том, что они теперь тоже знают что такое пикап и как себя вести с пикаперами. Сам профессионально не занимался, но уверен, что время тренингов и различных пикаперских школ тоже уже ушло, т.к. уже не очень "Модно" и поколение сменилось. Молодежь так называемые зумеры вообще начинают отказываться от секса (ку ку совсем) и не идут ни на какие тренинги. Если использовать свои пикаперские примочки для высасывания финансовых ресурсов у девушек (Альфонство), ну такое себе, нет стабильности, нет самостоятельности, и вообще как бы не пикаперская сущность. Короче говоря, надо нормально работать "На заводе", строить карьеру по профессии, а в выходные используя опыт искать себе "Хорошенькую" девочку для СО.
А если все время свое тратить на пикап, то бишь съем девушек и тратить время на себя, чтобы смочь соблазнять высокостатусных девушек, а не просто секса добиваться, от множества девушек?








Публикации
Мужчина
