"Теремок"- рулит, "Рубин" нервно курит в сторонке..))
Вальтер, вот тебе хокку в ответ :).
Не вынес нагрузки диван - развалился на части
В "Рубине" славном, созданном мною,
Когда "Теремок" еще не открыл ты.
Не указал
Arthur еще не добавил друзей
17 October 2006 - 22:21
"Теремок"- рулит, "Рубин" нервно курит в сторонке..))
25 April 2006 - 22:20
24 March 2005 - 14:22
06 February 2005 - 12:33
23 December 2004 - 12:45
Естессно... тут прямая аналогия с п#$%ой, у которой по слухам тоже есть верхняя полка :)) А что это уважаемый Дабл Дейт перестал конспирацию соблюдать? :))ты хоть сам понял как классно ты сказал!!?? Модератор дупла! Это новый Хит!
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации