- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Catling
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 21
- Просмотров: 899
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Июль 28, 1986
-
Пол
Не указал
-
Город
Нижний Новгород
Старые поля
-
Пол
Женщина
Мои сообщения
В теме: Гид по стилю.
26 March 2007 - 09:12
Ну.... поздравляю!
Все равно интереса нет
Это к Виталику обращено.....
В теме: Гид по стилю.
23 March 2007 - 17:13
Виталик!!!!!!!!!!!!!!
Кокое домой???? ты что, так и не понял что мальчики, навроде тебя, мне как мужчины совсем не интересны!!!
и вообще!!!!!! вкус-то хороший, и другим подобрать могу... а вот мне самой периодически тоже тербуется адекватный совет со стороны, себе я могу выбрать хорошую вещь только при условии хорошего настроения....
Кокое домой???? ты что, так и не понял что мальчики, навроде тебя, мне как мужчины совсем не интересны!!!
Не хочу вмешиваться, но все это очень напоминает свиданку
Я вообще с Лизой не знаком. Просто слышал, что у неё вкус хороший.
и вообще!!!!!! вкус-то хороший, и другим подобрать могу... а вот мне самой периодически тоже тербуется адекватный совет со стороны, себе я могу выбрать хорошую вещь только при условии хорошего настроения....
В теме: Гид по стилю.
21 March 2007 - 12:15
Нужна весенне-летняя обувь (какая-нибудь кроме кросоовок), рубашка, туалетная вода и ошейник для дискотек. Бюджет 5000 р.
Кто может помочь с выбором?
Лиза, поможешь? Мнение девушек важно.
я бы с удовольствием помогла, но вот как у меня со временем будет... мне 2 курсовика нужно сделать и готовиться к сессии, которая начнется с 16 апрела...
а что? вам на ГПС разве не все подробно рассказали про имидж?
и кстати, за альтруизм теперь даже спасибо с трудом можно вытянуть.... некрасиво как-то получается....
В теме: Гид по стилю.
28 February 2007 - 17:48
Catling работает :( Если кто соберётся - отпишите сюда. Сейчас пока распродажи надо успеть отовариться нормальными шмотками
А со скидками нормальных вещей уже нет!!!!
В теме: 19/20/7/6/2
15 February 2007 - 12:27
С женской позиции могу сказать (или даже посоветовать) - не трогай девочку!
если ты все равно уедешь, а она остается - зачем ей лишние тараканы в голове? пусть спокойно ждет своего нормального мужчину)))
если бы она хотела секса с тобой (без претензий на отношения) все бы давно получилось!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Catling
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации