Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

denzim

Регистрация: 11 фев 2007
Offline Активность: окт 10 2007 13:31
-----

Мои темы

ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ

30 сентября 2007 - 18:13

Привет всем. Я прожил 7 месяцев с девушкой, которую люблю. Каждый день ссоры, много раз расставались и её сумки были собраны, но я её останавливал и все начиналось по-новому, любовь и ссоры. Характеры у нас очень разные и понимания не было. И вчера когда мы расстались снова, то наговорили в очередной раз друг другу много гадостей с целью унизить. Раз она бесится, значит любит? Она уехала к подруге жить, потом найдет себе новую квартиру. Да хотел сказать, когда у меня было ДР, недавно, и как раз до этого дня мы поругались и она решила бросить меня, праздник она мне организовала приятный, не смотря не на что. Пригласила в китайский ресторан, подарила подарок не дешевый, на последние деньги и вечером был секс офигенный. Думаю это тоже признак любви. Секс со мной ей очень нравился, она получала то что хотела, хотя размерами достоинства похвастаться не могу. Скажу честно, стратегию поведения в отношения с ней я выбрал не правильную , я извинялся, оправдывался и стирал ей нижнее белье. Она была больше мужиком,чем я и наверно просто потерял уважение к себе. Девушка на 8 баллов. Стройная, очень красивая и безумно сексуальна и это объективное мнение. Хотела до последнего замуж за меня, но с перерывами на ненависть. Я её задалбывал, что бы она следила дома за порядком иногда и готовила что-то похавать, она это делала очень редко. Я платил за продукты и за квартиру и тоже занимался бытовыми делами, но хотелось от неё отдачи. Сказала мне, что не обязана ничего делать с меня достаточно и того, что она меня выциловывала и говорила люблю. Я так не считаю, эта проблема стала катализатором того, что мы вчера расстались. У неё через неделю тоже ДР, я решил что общаться с ней не буду, но пришлю ей букет роз на работу. Наверно глупо спрашивать вас любит она меня или нет? Но хотел у вас попросить дельный совет как себя вести, можно ли её вернуть и нужно ли возвращать? может она сама вернется ? Был я прав, что требовал от неё что-то. Стоит ли ей присылать букет на работу?

Девушка собралась на дискотеку без меня ?

21 мая 2007 - 11:06

Помогите советами. Я в отношениях не силен, и мне сложно сориентироваться в своих действиях, правильно я поступаю или нет. Хотел бы у вас узнать что я должен запрещать своей девушке, с которой живу уже 3 месяца, я плачу за все, она собирается за меня замуж и я за неё. Например сложилась такая ситуация. Она обожает ночные клубы. Собирается на дискотеку, за 3 месяца встречаний со мной не разу не ходила, т.к. не было денег. У неё есть друзья клаберы-пацаны с которыми она туда пойдет, и с которыми у меня нет ничего общего, по этой причине она не хочет меня брать с собой типа. Я не знаю должен я запрещать ей это делать или это нормально, что девушка тусуется всю ночь где-то без парня ? Недавно она мен нагрубила сильно и я сказал что она будет наказана и в клуб не пойдет, на что последовал ответ "ты мне не запретишь, я тебе не принадлежу, и все равно пойду" я сказал что если она пойдет, то сутра её вещи будут ждать её за дверью". Я поступил как мудак или все сделал правильно ? меня беспокоит то что, хоть она не скем не будет знакомиться, но одна мысль что её будут циплять, уже не приятна и заставляет меня волноваться

Как избежать бесконечных ссор не расставаясь ?!

17 мая 2007 - 10:31

Постоянно ссоримся с девушкой, все 3 месяца как встречаемся и живем вместе, ссоры через день. Понимание отсутствует абсолютно. Я её не понимаю, она меня. Обвиняет часто в том, чего я не говорил. Во всем виноват только я. Говорит что всему виной моя вспыльчивость, но я ведь никогда просто так не злюсь. Мне сложно оценить кто прав кто виноват, я знаю что не святой и могу иногда беспочвенно обидеться, но иногда я совсем не виноват, а ссоры все равно происходят. Я в замешательстве, т.к. она любит меня, но я не знаю что ей нужно. У неё как раздвоение личности. Например, я был настойчив и всегда говорил "Таня покушай", "Таня полечись", "Таня может тебе что то принести" на что отвечала "ненужно мне от тебя не заботы ничего, просто не трогай меня..", "мне не нужно твое мнение, я буду делать как захочу" . Я решил, что папочка ей не нужен и сделал как она хотела отстал от ней, перестал давать советы, говорил что хочешь то и делай. Но потом начались претензии "Почему уже не заботишься обо мне как раньше?", "почему кушать не заставляешь ?", "почему не требуешь что бы я лечилась ?", "Почему я тебе стала безразлична?". Но я ведь только выполнял её пожелание, она требовала от меня такого отношения сама. Я не знаю что делать, подскажите как мне быть ? Я не хотел бы расставаться с ней

Неуверенность в себе продолжает портить отношения

04 мая 2007 - 09:43

Жутко в себе не уверен, а так иногда хочется услышать от любимой что я самый лучший для неё, самый красивый и добрый и т.д. А она только и говорит "мне не нужен лучший, мне нужен обычный парень, не красавиц. У меня дохрена комплексов, из-за этого часто ссоримся теперь, но я не урод и знаю что я красивый хоть и не Бред Питт, и хочу услышать это от неё хоть изредка. А от того что я ей об этом говорю становлюсь еще и плохим, и меня ненавидят (за то что провацирую ссору и обижаюсь). Правда два раза сказала что у меня масса приимуществ по отношению с остальными, красавцами, мачо и т.д. Я не знаю, как мне повысить свою самооценку ? и нормально ли то что я хочу часто слышать от любимой про себя что-то хорошее, а не только слова "я тебя люблю, за то что ты самый обычный" каких миллионы ? Помогите ребята, может и правда виду себя как придурок последий ?

Спалил свою любимую в общении на сайте знакомств

20 апреля 2007 - 14:55

Два месяца уже живем вместе, хорошо начинались отношения, я чуть ли ей ноги не целовал, ей это нравилось, она отвечала взаимностью бесконечные сообщения «Я тебя люблю», ласки, поцелую, и желание секса со мной. Готовила кушать мне. Но чем лучше её узнавал, тем больше понимал, что не могу ей верить, и не мог сказать что люблю её. Думал даже о бывшей девушке, сравнивал её с ней, и даже говорил «Яна была лучше тебя», почти престал говорить ей слова любви, и не целовал. Ссорились каждый день, до слез. Из-за моих фанатичных попыток заботиться о ней. «Таня покушай, Таня полечись» говорит «мне не нужна забота», лучше цилуй меня и обнимай больше. Может поэтому и не мог сказать люблю. Даже послал её раз. Она постоянно проверяла сообщения в моем мобильном телефоне, и я решил проверить её почту, попал на её страницу на сайте знакомств, и там куча сообщений, и куча парней. Как выяснилось далее, она искала кого-то еще кроме меня все это время, за моей спиной, при этом уйти от меня не могла, что то её останавливало «Я ищу оптимальный вариант» объяснила она. Сейчас она удалила все анкеты, сказала, что больше так не будет, и искать больше никого не будет, хочет быть только со мной. И что любит меня и не врала мне, когда говорила что любит. И что все дело в ссорах и в отношении к ней. Хотя ссоры начались недели через 2 отношений. А поиск новых вариантов не прекращала с дня знакомства Кто прав, кто виноват, ребята помогите разобраться, и стоит ли верить её словам, что такого больше не повториться, и что она «очень» любит меня? и не бросит ? и что она меня больше не обманет?. Я простил ей это и пообещал не обижать её больше и не ссориться.