- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sasin
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 103
- Просмотров: 2 545
- Статус: тусовщик
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Октябрь 20, 1986
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Sasin еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Клубный разгон, Отзывы
30 июня 2014 - 17:30
В теме: Друзей становится все меньше
07 августа 2012 - 02:40
Нах тебе вообще друзья? Девушки - понятно, их трахать можно. Единомышленники и сообщники - тоже понятно. Обмен опытом, совместные акции и т.п. Например, люди, которые тоже интересуются соблазнением девушек. А просто друзья зачем? Пиво бухать и трепаться ни о чем? Давно пора отвыкать.
Друзья это архетипический образ племени. Племя необходимо что бы выживать.
У тебя как бы появляется некое единство с человеком и людьми.
Когда этого нет, нет общей цели или общей угрозы то друзья как бы отваливаются.
Такая ересь!!!
Да есть немного истины. но немного!
как Вам вообще живется с такими убеждениями.
P.s. приятно и хочется иметь человека.
которому можно высказаться. поделиться горестью и радостью, кому позвонить о помощи в первые звонки. самому помочь и выслушать.
открыться этому человеку ТАКОЙ какой есть. ничего не строить из себя. иметь с этим человеком множество общих воспоминаний, событий и знакомых.
ребят если таких людей нету у Вас. их можно найти. путем общения и затем более длительного общения с интересными людьми или с людьми которые окружают в плане обязательного постоянного присутствия (например работа)
искрени желаю. чтобы не писать негатива. про видители ОТСУТСТВИЕ мужской дружбы. ((
В теме: Чемпионат по пинг-понгу!
07 августа 2012 - 01:47
В теме: РМЭС-Знакомства, Москва, 19-20 ноября 2011г.
25 ноября 2011 - 00:52
В теме: Уверенности и неуверенность в себе
06 ноября 2010 - 14:32
Ты сам доволен тем расположение дел которое у тебя на данный момент?Понятия не имею. Назови какие бывают этапы и я тебе скажу.)) Прошивка у меня менялась 2 раза, первый раз в армии, второй раз уже после.
Ты считаешь себя четко-уверенным в себе человеком?
Т.е. представь ситуацию которая застанет тебя в расплох и в этот момент ты себя покажешь с плохой стороны, ты опасаешься такой ситуации?
P.s. если сюда сложно можно в личку
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sasin
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации