Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Rapboy

Регистрация: 27 Jan 2007
Offline Активность: Jan 09 2013 23:37
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Трансовый в Минске, 25,26 и 27 декабря!

06 January 2010 - 03:22

Тренинг понравился, я отлично провел время. Гипноз уже знал, поэтому в основном вспоминал и получал удовольствие от манеры Фила разговаривать,от дружелюбной атмосферы тренинга. Гипноз очень большая тема, поэтому я восхищаюсь как много Фил дал за этот небольшой промежуток времени. Да, большинство вопросов было отшучено, отброшено и т.д., но иначе тренинг бы растянулся раза в 2. Книжку новую хоть купил:) Юра.

В теме: Трансовый семинар

22 December 2009 - 23:10

Иду)

В теме: РМЭС Разгон, 12 сентября

11 September 2009 - 14:07

Приду, раз уж специально пригласили:)